Во время прогулки по лесу одна пара заметила этого крохотного бельчонка, который был обречен на погибель.
Это крохотное создание было очень слабым и истощенным, поэтому было принято решение забрать его к себе домой и вырастить.

От себя добалю, что далеко не все подобные истории заканчиваются хорошо. У меня был личный опыт. Все свое раннее детство я провела в деревне, маму и папу (ветеренаров) после распределения в институте, отправили работать в российскую глубинку под названием Журавка. И вот однажды, комбайнер притащил нам двух новорожденных зайчат. Их мама погибла под комбайном. Родители два дня боролись за их жизни, к слову как любит животных моя мама, так никто не любит. Я смотрела на крошек, и даже боялась к ним прикоснуться, чтобы не навредить им. Наблюдала, как мама кормит зайчат из пипетки и накрывает их меховой тряпочкой. Мне было четыре года, а я до сих пор помню, как они выглядели, настолько сильно затронула меня их судьба. К сожалению, они не выжили. Но мама и папа хоть попытались.

Спасайте животных если есть такая возможность. Любите животных, любите нашу планету, это  и есть рай....

Подпишитесь на наш
Блоги

В мире животных. Очаровательная находка.

10:08, 21 апреля 2013

Автор: Besitzer

Комменты 31

B

замечательно!!!

Аватар

чет аж слезы на глазах. люблю людей которые любят животных! как-то спасли от кота летучую мышку.

Y

я пробовала выходить голого попугайчика от которого отказались родители...не выжил, как и птенец вороны. последний просто не ел ничего. А вот несколько голубей, ежик, стриж и воробушек выжили и были отпущены))

Аватар

Какой прелестный пост, спасибо за позитив с утра. А дальше, что с бельчонком стало, очень интересно узнать продолжение истории

I

Какие молодцы! Здорово и приятно читать такие истории.

Подождите...