дизайнер украшений живе в Париже

Шармэн (аналитик). В холодильнике она держит куколку Барби на своеобразном "алтаре", который, по словам Шармэн, представляет собой алтарь любви к ее мужу Марку. Пара живет в Нью-Йорке.

Пенсионерка живет в Париже

Майкл Кро (художник-живописец) и его жена Мьюриэль (преподавательница немецкого). Живут в Париже.

Иветта (домохозяйка), ее муж Тобиас (консультант по информационной безопасности) и их четверо детей - Кассандра, Нова, Оливия и Тимате.

Бенджамин (директор по стратегическому развитию) и Эдвин (независимый консультант). Живут в Бруклине, Нью-Йорк.

Майкл, главный бухгалтер, Фаина, аудитор, и их дети - Адриан и Арман. Живут в Париже.

Учительница. Живет в Париже 

художник-живописец из Бруклина.

Франсис, владелец кафе, и Жозефина, актриса, режиссёр и управляющая театром. Живут во французском городе Сан-Уан (Saint-Ouen).

Актер из Парижа

Журналист из Парижа

Студенты из Бруклина

Заведующий рестораном из Бруклина

Писатель из Бруклина

Корентин (преподаватель университета), Жером (коммерческий директор), Вивьенн (управляющая), Кадафи (предприниматель), Тина (помощница по хозяйству au pair), Армен (брокер), Маджа (студентка), Грег (преподаватель университета), Сутиса (студентка), Бенджамин (маркетинговый директор), Сесиль (pr-менеджер в сфере моды), Джереми (студент). Живут в Нью-Джерси.

Репортер. Живет в Квинсе N.Y.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧТО В ВАШЕМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ

21:35, 20 апреля 2013

Автор: rena

Комменты 61

B

кукла барби в холодильнике - это сильно ...

Аватар

Понравился холодильник художника-живописца, явно не дома питается))) У мну: яйца, сыр, маянезик, в прошлом году обязательно были либо томаты либо томатная паста, халва, папин суп с сушеными грибами, зелень, редиска, картоха, бутылка вина (вроде), бутылка воды, хлеб (держу в холодильнике), масло, острая приправа. В морозильнике не знаю что. Ща ко всему этому присоединится моя вареная картошка :) Я не на диете, просто не люблю готовить и готовлю все оч. просто...

Аватар

интересно было их комнаты рассматривать, а не холодильники (там почти ничего не разглядеть ведь). девушка с барби немного "того".

Аватар

Майкл и Фаина...о блин! Париж реально цветнее цветного...а ведь симпатичный мол.человек...даа....

Аватар

честно говоря, нашла мало для себя интересного в холодильниках выше... слишком много "данона", минералки и мороженного... зато было познавательно с точки зрения житья-бытия в разных странах. пенсионерка в Париже явно шикует;)

Подождите...