Вазочка "Молочный всплеск"

Идея для маленьких квартир

Гиперреалистичные животные из акрила и смолы

Скульптор из Сингапура Keng Lye используя акрил и эпоксидную смолу создает небольшие скульптуры подводных обитателей. Процесс выглядит так: смола заливается в миску,а за тем слой за слоем наносится цветной акрил.

Нестандартное чучело

Подставка под горячее

Котел-джакузи

Пляжная раздевалка в Австралии

Если вы когда-нибудь будете в Беркли (Калифорния) в художественном музее, то обязательно должны посидеть на оранжевых сидениях в атриуме. BAMscape - опорная мебельная группа свободной формы. Это место, где посетители могут провести время, бездельничая или за просмотром фильма. Сидя на BAMscape, можно пользоваться беспроводным интернетом, а также подключить свой ноутбук к электросети.

Ландшафтный дизайн

Идея для ванны

Японская дизайн-студия Oodesign создала плавающую вазу (Floating Vase), которая держится на поверхности воды словно поплавок. Ваза создана из прозрачного пластика, и поэтому внешне сливается с водой

Настольная лампа

Посуда с пальцами и ртами от израильтянки Ронит Баранга

Печеньки для похудения

  Музыкальная солонка

Кружка-обнимашка

Бабушки они такие, могут и кеды связать

Кругопед

Всем добра!))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Креативная жизнь

23:11, 17 апреля 2013

Автор: warmmay

Комменты 17

Аватар

больше всего понравилась раздевалка в Австралии! И стало страшно от посуды с пальцами и ртами...бррр, да же аппетит пропал

Аватар

Классные вещи! Огромное вам спасибо, прям настроение подняли! :-)

Аватар

лампу хочу такую)

L

Живу в Беркли, много раз была в музее, но оранжевой композиции в атриуме не замечала. Вопрос: Это я слепая курица или это временная экспозиция была? :)

Аватар

Посуда с ртами ужасна

Подождите...