Марка была создана в 1961 году, виртуозным парикмахером Жан Луи Давидом.

"Не парикмахер, а Создатель Вашего образа днем и вечером" - так говорят о нем. Сегодня салоны JLD, представленные уже в 8 странах мира, приходят и в Россию.

image

Полудлинное градуированное каре в стиле гламур и шик Находясь в самом сердце последних мировых тенденций, стилисты JLD берут за основу любого образа все самое модное.

Салоны Jean Louis David во всем мире отличает высокий уровень обслуживания, профессионализм мастеров, индивидуальный подход к каждому клиенту, стремление и готовность подобрать тот образ, который подходит ему не только внешне, но и полностью соответствует его внутреннему миру. Ни движение, ни необдуманные жесты не испортят прическу. Ювелиры прорабатываю каждую прядь для идеального результата.

Девиз стилистов JLD - "Мы не изменяем, мы преображаем".

Jean Louis David подчеркивает естественную женскую красоту, создавая стрижки, легкие в укладке, и окрашивания, которые заставляют волосы сиять.

image

Длинное каре с челкой Для зимы 2010 стилисты JLD подготовили коллекцию Urban Rock - шикарный офисный стиль, утонченно декадентский вечером и дьявольски гламурный для деловых встреч. Ну и, конечно, в разработке коллекции дизайнеры и стилисты Jean Louis David не просто следуют модным тенденциям, но и опережают их, при этом абсолютно не отходя от ключевых принципов марки: женственности, элегантности, чувственности. А вот само преображение....

До и После)

Подпишитесь на наш
Блоги

Jean Louis David

22:13, 10 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 4

Аватар

Это идёт на правах рекламы???

Аватар

еще одна реклама от Snezhinka_S

Аватар

Мои посты помнят)Если честно я рада, хоть вы мне и минус поставили)

V

Проскроллила пост - и вспомнила предыдущий, про свадебные платья от какой-то (не помню имя) Мухи. И точно - автор поста тот же

Подождите...