История ювелирного дома Pasquale Bruni началась в 1976 году благодаря итальянскому дизайнеру Паскуалю Бруни. Именно тогда, заручившись поддержкой еще пяти талантливых мастеров, он основал собственную компанию Gioielmoda. Бруни с детства тяготел ко всему прекрасному, а свои первые ювелирные навыки приобрел в мастерских итальянского города Валенца.

Пройдя долгий путь от простого ювелира до гениального художника, творца поистине уникальных ювелирных шедевров, Паскуаль Бруни стал законодателем в мире ювелирной моды. Именно благодаря ему появилось совершенно новое направление, получившее название Fashion jewellery. Мастер точно угадывал пожелания современных женщин, притягивая к своему бренду внимание все новых и новых клиентов.

В 1997 году ювелир решил выпускать изделия под своим именем, а его компания получила название Pasquale Bruni. Кроме того, к работе отца присоединилась его дочь Юджиния Бруни. Ныне она является художественным директором, а также занимается связями с общественностью, имиджем компании и организацией различных ювелирных выставок бренда.

Несмотря на то, что Pasquale Bruni весьма молодой бренд с небольшим штатом сотрудников, он все же успел зарекомендовать себя как одного из лучших производителей ювелирных украшений мирового уровня. Простые и элегантные формы, применение исключительно дорогостоящих материалов в сочетании с всевозможными драгоценными и полудрагоценными камнями сделало продукцию этой марки поистине незабываемой и уникальной.

Из коллекции Lulu`

Ныне в мире существует около 350 фирменных бутиков Pasquale Bruni. Благодаря своему элегантному, классическому стилю продукция бренда пользуется необычайной популярностью среди людей различных возрастов и статусов. Кроме того, ювелирные украшения Pasquale Bruni все чаще выбирают знаменитости и голливудские звезды. Среди постоянных поклонниц бренда можно увидеть Гвинет Пэлтроу и Орнеллу Мути.

Из коллекции Sissi

В наше время ювелирная компания Pasquale Bruni предлагает своим клиентам множество замечательных коллекций, таких как Bon Ton, C’est Moi, Cleo, Lulu’, Namaste’, Oro, Penelope и т.д. Каждая из них уникальна и неповторима, отличается богатством красок и изысканностью форм. Так весьма стильно смотрятся кольца Bon Ton из розового золота с цветными нефритами и бриллиантами, золотые перстни с эмалью C’est Moi, ну а подвески, серьги и кольца Lulu’ с черными бриллиантами и вовсе притягивают благодаря своей загадочности и таинственности.

Из коллекции Avant Garde

Из коллекции Bon Ton

Из коллекции Oro

А вот приверженцам классики, напротив, следует обратить свое внимание на классические линии ювелирных украшений Pasquale Bruni. К ним относятся коллекции Amore и Amore Gold, Avant Garde, Charms, Cielo, Luce, Miama, Prato Fiorito и многие другие. Весьма интересно и неординарно смотрятся золотые проволочные изделия Fili, а вот коллекция Ghirlanda, выполненная из белого золота, бриллиантов, сапфиров, топазов и кварца, напротив, отличается своей утонченностью и нежностью.

Из коллекции Ghirlanda

Из коллекции Fili

Из коллекции Amore

Еще одна очаровательная коллекция Pasquale Bruni получила символическое название Luce. В ее составе имеется множество массивных колец с огромными яркими камнями. Изделия из этой линии словно опутаны тайной, они заставляют задуматься о мироздании и окунуться в неопознанное и мистическое.

Из коллекции Luce

Из коллекции Printemps

В целом говорить о ювелирных украшениях Pasquale Bruni можно часами. Их многоликость, неповторимый, разнообразный дизайн позволяют удовлетворить вкусы даже самого требовательного покупателя. Возможно, именно такой подход к делу позволил молодому бренду в сравнительно короткие сроки покорить просторы международного ювелирного рынка. Ныне компания Pasquale Bruni продолжает регулярно выпускать всевозможные, хорошо зарекомендовавшие себя украшения и прочие ювелирные новинки, ну а число поклонников этого бренда неуклонно растет.

Из коллекции Madame eiffel

Из коллекции Liberty Diana

Из коллекции Mandala

Из коллекции "Fiammiferi"

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Pasquale Bruni

16:33, 16 апреля 2013

Автор: minatal

Комменты 12

Аватар

Автор! Кольцо из розового золота в виде расходящихся волн сердца с бриллиантовым паве это не Бруни, это Шопар из коллекции экстраваганза. А Паскуале Бруни хорошая марка. Сейчас много женственных вещей делает. Даже я себе кое-что прикупила:)))

Аватар

Их знаменитый крест очень любит носить Богиня Лифтов- ТинаКанделакевна! Итальянцы превратили ювелирное дело в высокое искусство! Не восторгаться не возможно! Спасибо за пост!

Аватар

Орнелла Мути чарующая женщина!

Аватар

На некоторых зависла, красиво и не избито, но, наверное, как 10ть з/п)))

Аватар

красиво, но непонимаю всяких крокодильчиков, тигриков и других животных

Подождите...