Сегодня на работе была случайным свидетелем диалога своих сослуживцев.коллега-женщина жаловалась другой коллеге на жизнь,непутевого мужа(зарабатывает меньше,хотя красавец и богатырь еще тот) нехватку денег ,уходящую молодость,и тд,вообщем обычная история. На что та ответила(без доли стеснения,у них как бэ нулевая дистанция):была б ты красивая цены б тебе не было,да и ваще ценишь ты себя дешево.  На что у меня на эту тему развился риторический вопрос.Девушки,а не кажется ли вам,что материальное состояние нашего спутника напрямую зависит от нашей самооценки???Т.е если она наша себе богатого,то она красивая,умная,интересная,чем то цепляет!!?? вообщем,бохатый успешный спутник-это гордость,на зависть подругам,и своего рода медаль и потверждение(чего-то) для самой себя..может,это и есть та негласная ненависть барышень у которых все офигенно,а у которых не очень,в этом плане))))  

вообщем.на ночь глядя .если что сори)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу спросить

01:23, 11 апреля 2013

Автор: jenyafirst

Комменты 89

S

Переходите на нормальную работу, где люди , если и отвлекаются на разговоры, то хотя бы уж на интересные темы.

Аватар

Какой-то странный штамп, что у богатого и красивого мужчины умная, красивая и, главное, расслабленная жена. Часто очень нервные дамочки, да и ум особого свойства. ИМХО

Аватар

полностью согласна. Богатые мужчину хотят радом красивых женщин. ну не говорим сейчас о женах со студенческой скамьи, типа росли вместе, развивались. мой муж сказал мне как-то что если бы он меня встретил 3 -4 года назад то даже не обратил бж внимание. И вышла я удачно замуж толко потому что очень многое в себе изменила.

Аватар

всегда красивые с богатыми.все мои знакомые красивые девушки замужем за богатыми мужчинами.это закон жизни.так было,есть,будет

Аватар

По теме не поняла как у вас расставлены акценты: высокая самооценка дает богатого мужика, либо богатый мужик поднимает самооценку своей спутнице.. У вас как в старом анекдоте про продажных женщин:ну вот, ты уже торгуешься..

Подождите...