В горах Монтаны располагается эксклюзивный, горнолыжный курорт для миллионеров. Это клуб Yellowstone, который был построен в 1999 году. Для того, чтобы просто вступить в клуб, вы должны заплатить в сбор 250.000 долларов США. К сожалению, владельцев ударил кризис  в 2008 году, после чего курорт подал заявление о банкротстве.

Но в феврале феврале 2010 года его продали на аукционе, клуб получил второе рождение.  Теперь там можно проводить незабываемые экскурсии, курорт имеет площадь 1393 квадратных метра,  в отеле 8 спален, одна из которых президентская, 12 ванных комнат, гараж на 3 машины и конечно же удивительный вид с окон. В отеле есть частный лифт до горнолыжных склонов. Здесь организовываются дорогие праздники такие, как Новый Год, где обед стоит $ 1000 на человека. Отдыхали здесь Дэн Куэйл, Билл Гейтс и другие. Этот горнолыжный курорт имеет очень большую популярность в мире.

Источник: Женский журнал

Взгляните на галерею ниже:

Подпишитесь на наш
Блоги

Горнолыжный курорт для миллионеров

15:20, 6 апреля 2013

Автор: tuning1991

Комменты 18

Аватар

умеют же они играть на людских слабостях,ведь сто процентов есть и трассы удобней,и курорты получше,но сразу вспоминаются уроки маркетинга,сделай свой товар почти "якобы" недоступным,и модным главное модным,и греби деньги лопатой))) по ходу все свои комплексы детства решают,и пытаются добиться дружбы тех,кто их и знать не хочет!люди такие люди!

C

Курорт очень дорогой. но совершенно не пользуется спросом у иностранцев, потому как скалистые горы и не очень удобные трассы)) Ну молодец автор, очень хитро -мудро решил пропиарить курорт))

N

Там наверно скукатень редкостная))

Аватар

Как офигительно.............красиво и дорого! Обожаю горнолыжку!

_

Мои друзья были в Аспене. Там им ясно дали понять, что туристов с российскими паспортами там не особо ждут. Даже, особо не ждут.

Подождите...