Эрик Душарм в мастерской

Парень из Флориды не просто любит русалок, это его жизнь. 22-летний Эрик Душарм (Eric Ducharme) стал героем недавнего фильма канала TLC "Моя безумная страсть" (My Crazy Obsession). В трейлере фильма он плавает в источнике с рыбьим хвостом, который создал сам. Он говорит: "Меня зовут Эрик Душарм, и я одержим русалками. Я ем, дышу и сплю как русалка. Это - стиль жизни, мой стиль жизни. Я выбрал такой жизненный путь". Душарм, имеющий лицензию инструктора по подводному плаванию, три раза в неделю ездит к одному из источников во Флориде. Дорога занимает полчаса. Он плавает без всякого оборудования и способен задерживать дыхание под водой до четырех минут.

Душарм добавил: "Когда я надеваю хвост, я преображаюсь. Я чувствую как будто вхожу в другой мир, когда окунаюсь в воду. Мне потребовалось много времени, чтобы понять свое место в жизни. Когда я под водой, я чувствую себя в другом мире".  

Эрик Душарм в костюме

Эрик Душарм в костюме   Его бойфренд Мэтью Киханоу (Matthew Quijano) вспоминает, что Эрик рассказал ему о русалках уже на первом свидании. "У меня челюсть отвисла, и я подумал: "Вот это да", - говорит Мэтью. - Когда мы ходим купаться, я его практически не вижу, он уходит в свой мир".

Однако быть частью мира Душарма не просто, так как пара часто встречается с "осуждающими взглядами". Киханоу объясняет: "Они смотрят, вроде как говоря: "Почему этот парень плавает с хвостом? Русалка должна быть женщиной". Ненавистники найдутся всегда".  

Хотя его страсть к русалкам некоторым может показаться очень необычной, Душарм зарабатывает себе на жизнь тем, что шьет русалочьи костюмы. Его работы носила Леди Гага (Lady Gaga) и их можно увидеть в шоу "Следующая топ-модель по-немецки".

Трейлер передачи "Моя безумная страсть"

  Ссылки:
Блог Эрика Душарма (на англ. языке)  

Подпишитесь на наш
Блоги

Парень - русалка

17:27, 5 апреля 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 25

Аватар

на фотке с поста подумала что Басков)))

Аватар

"Они смотрят, вроде как говоря: "Почему этот парень плавает с хвостом? Русалка должна быть женщиной". Ненавистники найдутся всегда". Аааааа! И здесь ущемление прав меньшинств нашли! Жалко, что глупость не лечится...

D

нетрадиционное прочтение "Русалочки" :)

Аватар

геи русалки...куда катица этот мир...

Аватар

парень-русалка не вставляет, а вот парень-РУСАЛ - совсем другое дело)))

Подождите...