Больше 60 журналистов уже аккредитовалось для того, чтобы осветить приезд Упоротого Лиса в Петербург.

Любопытно, что эта цифра в два раза больше, чем количество корреспондентов, обычно посещающих заседание правительства Петербурга. На пресс-показ выставки, намеченный на 3 апреля, обещают приехать съемочные бригады из Москвы.

Для обычных посетителей экспозиция в «Сafe Geometria» откроется с 4 апреля, вход на нее будет стоит 500 рублей (то есть, к примеру, в два раза больше, чем в Эрмитаж). За эти деньги петербуржцы смогут посмотреть не только на самого Лиса, но и его копию, изготовленную Адель Морзе специально для жителей Северной столицы. «Также на выставке можно будет посетить семинары с Морзе, автограф-сессии и фотосессии, послушать об английских интернет-мемах, – говорит пресс-секретарь «Сafe Geometria» Ксения Шалак. – Программа будет незначительно меняться день ото дня. На 5 и 7 апреля запланированы вечеринки со свободным входом, где действие также будет строиться вокруг фигуры Упоротого Лиса».

Сама Адель Морзе прибудет в Петербург вечером 2 апреля. Она надеется посетить городские музеи и зоопарк, где посмотрит на лисиц. Британская художница также хочет снять документальный фильм о приезде в Россию.

И еще немного моего любимки:

Девы, кто из Питера, айда?? за 500 то рублей оно и недорого!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Упоротый лис приехал в Петербург! :))

22:36, 2 апреля 2013

Автор: Patunia

Комменты 14

Аватар

куда мы катимся?

N

Чего себя авторы сего бреда не выпотрошили и чучелко свое не сделали-то, а? Гляди и 500 рублей с рыла заработали бы. Дебилы, блин!..

Аватар

Это отвратительно (( Издевательство над трупом бедного животного( Еще и зарабатывать на этом.

Аватар

а я бы себе хотела такую лисоньку))) и бесплатно бы всем показывала)))

Аватар

вот фото с паспорта супер! в жизни вроде все такие нормальные, а в паспорт как глянешь - мама дорогая!!!! =)))))))

Подождите...