Аарон — молодой и креативный фотограф, который живёт в Америке. Рози тоже фотограф, но живёт в Великобритании. Волей случая, они заметили друга друга в Интернете. Молодые люди стали пристально следить за работами друг друга, что вылилось во взаимную симпатию. А дальше случилась просто потрясающая вещь: влюбленные придумали делать совместные фотографии, находясь при этом за 7 тысяч километров друг от друга...

Рози фотографировала себя и отправляла результат Аарону, который «склеивал» ее кадр со своей фотографией, создавая единое фото.

«Это наше первое совместное фото, хоть мы никогда и не виделись. Скоро я буду самой счастливой девушкой».
В результате получалось так, что догадаться о том, что эти молодые люди не вместе, было практически невозможно. «Мы решили создать свой мир, в котором мы можем быть вместе. На этих фотографиях мы так близки, словно мы настоящая пара. Так мы можем выразить любовь друг к другу», — написали ребята в своем блоге.

«Кто-то спросил меня сегодня, как я и Аарон справляемся с расстоянием. В конце концов, 4500 миль довольно далеко… Но, честно говоря, я даже не замечаю этого. Каждую ночь, когда мы разговариваем по телефону, мы засыпаем вместе. И я отсчитываю минуты, когда он повернется ко мне, и мы будем спать на одной подушке».

«Прошло два месяца с тех пор, как мы стали зависимы друг от друга, и я влюбилась в него по уши».

«Таким должен быть наш первый поцелуй».

«Мы сделали этот снимок, взяв за основу мою спальню. На все это ушло порядка 2,5 часов, но результат получился просто волшебным. Мы так близко и так далеко».

«Я никогда не нуждалась в ком-то так сильно за всю мою жизнь, и теперь я чувствую себя такой беспомощной. Я никогда не любила так безоговорочно, как Аарон любит меня. Он самый удивительный человек на этой земле. Хочу к тебе».

«Я так рада, что мы наконец-то скоро увидимся, и очень взволнована перед нашей предстоящей встречей».

Подпишитесь на наш
Блоги

Невероятная история любви двух фотографов

16:49, 2 апреля 2013

Автор: colnce

Комменты 19

S

Очень романтичная и красивая история любви ! Только в жизни все прозаичнее и сложнее ...

Аватар

Какие красивые фотографии.

Аватар

порывшись в поиске все таки нашла пост про эту прекрасную парочку, пост от 4 июля 2011г, автор поста ANB, а вот и сама ссылка http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/33150_neveroyatnaya_istoriya_lyubvi

D

Они уже давно не вместе

Аватар

не знаю, а меня как-то не впечатляет такое пусть лучше будет рядом любимый человек...

Подождите...