Русалка Линден Волберт любит плавать в кристально чистых водах Карибского моря, используя свой уникальный хвост, сделанный специально для нее. Опытный фридайвер из Лос Анджелеса мисс Волберт может провести под водой до пяти минут.

С помощью изготовленного на заказ хвоста за 10000 фунтов стерлингов она может двигаться со скоростью до 17 миль в час.
Изготовление хвоста заняло семь месяцев. В основе высококачественный силикон и моноласта, умело встроенная в дизайн так, чтобы максимально имитировать рыбий хвост в воде.

Мисс Уолберт: «Этот хвост, вероятно, является одним из самых функциональных, красивых и реалистичных хвостов Русалки из когда-либо созданных. Специальные крепления плотно удерживают его на талии, а силикон обхватывает бедра, не давая ему слететь.
Хвост дает потрясающую гидродинамику, я лечу через воду с ним так, что чувствую ветер в волосах».

Она рассказала: "Карибские рифовые акулы у побережья Багам привыкли к дайверам и их пузырям. Но они были напуганы мной. С хвостом моя длина достигает 8-ми футов, а это больше чем длина многих акул, которых я встречала. Но в конечном счете они поняли, что я не угроза, и мы смогли сделать хорошие фотографии".

Русалка на заказ – это, довольно, прибыльное дело в развлекательном бизнесе. Линда подрабатывает тем, что развлекает детей на праздниках.

Совсем недавно она создала специальный сериал для детей под названием " Mermaid Minute” («Минутка с русалкой»). Сериал состоит из короткометражных видеороликов, где Линден знакомит детей с подводными обитателями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Настоящая русалка

19:35, 1 апреля 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 34

Аватар

Она -то вполне может сказать о себе,что чувствует себя под водой "как рыба в воде",я даже чуточку завидую!

Аватар

В сочинском океанариуме тоже летом видела девушку-русалку, с акулой плавает, гостей развлекает))

Аватар

с тигровой акулой - мощное фото, конечно. а вообще, девица не из робких. и пять минут под водой - если правда - очень круто!

Аватар

Эээээй, это была моя мечта!!(

Аватар

Карибские рифовые акулы у побережья Багам привыкли к дайверам и их пузырям. Но они были напуганы мной. С хвостом моя длина достигает 8-ми футов, а это больше чем длина многих акул, которых я встречала. Но в конечном счете они поняли, что я не угроза, и мы смогли сделать хорошие фотографии то есть акулы ее боялись? а она не боялась, что ее скушают?

Подождите...