Знакомьтесь - это киевлянин Mustang Wanted ,  имени он своего не называет, но под этим прозвищем он уже известен на многих зарубежных сайтах. Сложно описать смысл его занятия  (хотя у людей, кто залезает на самые высокие крыши есть название - руфер ), возможно, он просто хочет произвести впечатление на зрителей, и него это получается. Можете убедиться сами ( не вздумайте пытаться повторить такое ):

Подпишитесь на наш
Блоги

Руферы - кто они?

15:51, 2 апреля 2013

Автор: desperate_hou5ewife

Комменты 46

Аватар

какая же это смелость? это дурость самая настоящая. ничего крутого в этом не вижу, считаю это долбоОбством. в детстве по глупости(!) чего только ни делали, помню. сейчас страшно вспоминать, хорошо, что пронесло. но он уж не дитё, просто без мозгов, выпендривается напоказ. "про...и жизнь ради лайка в соцсети!"

Аватар

На вопрос кто они хочется ответить "дибилы". Нет, это я, конечно, любя и восхищаясь, но все равно- это глупо

Аватар

С одной стороны я их понимаю - это все равно испытание себя, своих возможностей. Почти как профессиональный спорт - те же риски остаться калекой или погибнуть. И уж конечно же это их жизнь и распоряжаться ею они могут как хотят. Не намного это хуже увлечения скажем компьютерными играми. Но все-таки во многом бестолковая это затея и это, пожалуй главный минус.

Аватар

Это пипец, товарищи.

S

Руферы - кто они? деб...ы. Просто нет слов от страха!

Подождите...