Этот народ удивляет меня каждый день.Вот такие штучки они придумали для посетителей кафе.Пришли люди в кафе,заказали чай, кофе и дали им такую вещь и сказали,когда она запищит подойти за заказом.А чтобы им не было скучно,в некоторые вмонтирован экран,на котором показывают клипы корейских поп-звезд)))

Так же они славятся просто фанатской любовью к своим звездам и поэтому рекламодатели пользуются этой слабостью.На этикетках различных напитков можно увидеть популярных актрис или участников какого-нибудь бойз-бенда.

Во так выглядят из праздничные поздравительные БУКЕТЫ.Это не венки

"Волшебные стельки" они увеличивают рост.Незаменимая штука для невысокого человека.

Вот так они (поклонники) жертвуют тонны риса жителям бедных стран от имени поп-группы

Корейская общественная банька,где можно не только помыться,но и поспать)Так же там выдают вам спец.одежду,которая жутко асексуальная..

Подпишитесь на наш
Блоги

Азиатское...

20:38, 24 марта 2013

Автор: Vinni_ponchik

Комменты 30

Аватар

Очень нравится корейская баня -чимчильбан. Одежда удобная, свободного кроя. Какая к черту сексуальность?! Для корейцев баня - это место отдыха, где можно заночевать, возможно отдохнуть от семьи и забот.

Аватар

Я бы хотела в такую баньку сходить, где и поспать можно на теплом полу. И тут же поесть.

C

стельки просто класс...особенно парням

Аватар

в чужой монастырь со своеим уставом не ездят. Ничего аморального или предосудительного или уж очень противоречащего общечеловеческим принципам морали не узрела. Нормальный народ, нормальный человеческие радости

Аватар

А в банях они едят какие-то вареные яйца и тащатся от них.)) На последнем фото даже видно.

Подождите...