Губернатор Волгоградской области Боженов отправил свою дочь в США рожать, для чего снял для нее, ее мужа и будущего ребенка квартиру в Майами.

А вот и дом, где уже поселилось потомство губернатора: небоскреб называется Trump Royale.

Описание квартиры 905, где обосновалось семейство, находим на риэлтерском сайте: ТУТ. 4.500 долларов в месяц. Кстати, недорого. Договор аренды сообщает, что арендаторы заплатили аванс вперед: 24.600 долларов.

Вот ведь подлое место - это Майами. Все документы в свободном доступе, все сделки в свободном доступе, фото любой квартиры в свободном доступе. Нигде не укроешься. С помощью гугла находим даже фотографии временного пристанища губернаторской дочки.

И вообще, она женщина замужняя, может у нее богатый муж... Да нет, небогатый, работает в муниципальном предприятии "Астрводоканал". Сама же Наталья Сергеевна перед уходом в декрет трудилась на ответственной должности заместителя мэра города Астрахани (если кто не в курсе, Боженов до Волгограда был астраханским мэром и, уезжая, предусмотрительно оставил на хозяйстве дочь). И надо же: отъезд дочери в США совпал с появившимся у нее острым желанием продать свой астраханский дом. Вот этот:

Небогато: потомственная чиновница ютится на каких-нибудь 446 квадратных метрах. Ну подумаешь, домашний бассейн. Подумаешь, на берегу Волги. Посмотрите: кухня какая крошечная.

Видать, костлявая рука голода взяла за горло девушку, раз решила она свой прекрасный дом продать и переместиться в скромные майамские апартаменты. А где ж она, горемыка, будет жить, когда с младенцем на руках на родину вернется?

А знаете, зачем беременные русские дамы летят, преодолевая трудности, на другой конец света, чтобы там родить? Затем, что их дети, родившиеся на территории США, становятся гражданами этой страны. При желании, конечно. Такие дети в Америке так и называются: anchor kids (дети-якоря), придет время - и родители, благодаря такому вовремя брошенному якорю, в США обоснуются. Ну а вслед и дедушка, может, когда-нибудь подтянется.

Да, чуть не забыл: на последних выборах наша роженица была избрана в Думу Астраханской области по спискам "Единой России", она член политического совета Советского местного отделения Астраханского регионального отделения "Единой России".

Оригинал в ЖЖ.

Ну что, квасные патриоты, на это скажете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Очеред ной "пехтинг" единоросовского "патриота".

15:20, 24 марта 2013

Автор: BEPA_XBOCTOBA

Комменты 74

Аватар

я тут прочитала: "Двойное гражданство отменено только для членов правительства России и Гос.Думы." - это правда?

Аватар

А кто-то еще верит в оранжевый сценарий...оранжисты давно в кремле, граждане. Они среди нас. Мы все пропустили.

Аватар

Спасибо Путину за это (с). Вот что скажу

S

Я хочу рожать только за границей. Не верю нашей медицине в принципе, ни платной, ни бесплатной. Но я не чиновник, не жена и не дочь чиновника, поэтому это все будет на мои деньги, а не народные. А едроссы совсем простите, охренели. Бьют себя в грудь, орут о патриотизме, "не дадим наших детей в обиду", а сами своих туда переправили... кстати, гарант обещался сразу же улучшить условия для детдомовцев, клялся-божился, что, все затихло уже? Как же я их всех ненавижу.

Аватар

я бы вообще запретила им за границу выезжать, кроме как по делам. какой отвратный безвкусный особняк у них в Астрахани. видать, как были быдлом, так и остались, несмотря на деньги

Подождите...