Недавно была на дне рождении и удивилась тому, что когда вывезли торт со свечками, то все гости кинулись не именинника поздравлять, а фотографировать торт. Все сразу забыли, что должны петь Happy Birthday" и хлопать в ладошки, когда виновник торжества задует свечи. 

Теперь мы не разговариваем в кафешках с подругами, мы фотографируем еду, инстаграмим, пишем в твиттер и пишем сообщения друг другу, несмотря на то, что сидим друг напротив друга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы тоже это делаете?

18:54, 21 марта 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 118

G

я такой фигней точно не страдаю и подруги мои тоже,мы полялякать любим!Каждая минутка дорога))

Аватар

Странно так. Зачем еду фотографировать? Можно еще фотоальбом гамбургера, например, создать. Я и бургер. Первая встерча. Мой бургер впервые в моем холодильнике. Так люблю его. Бургер греется в микроволновке. Смотрите, какой очаровашка. Кажется, что-то не так. Мой малыш выглядит зеленоватым и не бодр, как обычно! Хэлп, что делать?! О, нет! Он мееееееееертв!!!!!!!!! Приглашаю всех на торжественное захоронение бургера в эту субботу. Мы были отличными друзьями. РИП.

Аватар

Иногда лучше фотографировать, чем есть, для фигуры полезней уж точно.

Аватар

какое аппетитное все....

Аватар

дожили - еду фотографируем ((( Вот раньше пленочку зарядил в "Зенит", отснял только подготовленные ранее виды, закрылся в ванной, проявил, высушил и в альбомчик.

Подождите...