Давайте познакомимся с ее работами поближе:

все фото - Степана Теплицкого. Елена приняла участие в благотворительном аукционе "Одежда и Надежда", пожертвовав блузку и бусы под собственной маркой. Средства от продажи вещей от Елены Теплицкой будут потрачены на помощь детям с онкозаболеваниями. Обновлено 08/12/09 13:41: Благотворительный аукцион вещей знаменитостей "Одежда и надежда" (dresslot.ru) - попытка популяризировать идею благотворительности на поклонников звезд. Человек покупает вещь своего кумира, тем самым получая персональную благодарность своей звезды за доброе дело. На сегодня в России подобного проекта нет - благотворительные акционы проводятся разово. Мы же хотим, чтобы наш проект стал постоянным - существует магазин с лотами от разных звезд и регулярно проводятся аукционы наиболее интересных вещей. Средства идут на благотворительность. Сейчас мы собираем деньги на оформление детской поликлиники в одном из окологических центров Москвы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Теплицкая дизайн - нравится?

14:46, 8 декабря 2009

Автор: Dresslot

Комменты 16

Аватар

Блузка и бусы-щедрое пожертвование, да! Если проэкт ДЕЙСТВИТЕЛЬНо будет работать- это здорово. А дизайн Теплицкой странный, мягко говоря!

G

отвартные шмотки,забесплатно бы тоже не надела

Аватар

Мне не нравится то, что она делает, ни одежда, ни дизайн интерьера. Это как-то дешево и некачественно выглядит, сочетание цветов и тканей неудачное. Может лет 20 назад это и прокатило бы, но сейчас создается впечатление, что она не смогла перестроится. Хорошо, конечно, что она отзывчивый и добрый человек, но этого недостаточно, чтобы вызывать интерес к своему творчеству.

Аватар

одежда для таких же клоунесс, как она

S

много цвета....а мне понравилось...необычно=)

Подождите...