Juicy Couture Несмотря на то, что у большинства за окном сейчас зима, все-таки некоторые соберутся в отпуск к морям. Собирая чемодан, не забудьте захватить несколько шикарных купальников... И не важно, едете вы со своим мужчиной или в одиночестве, хорошее бикини всегда скажет за вас больше, чем вы могли осмелиться... Ниже - подборка именно тех пляжных вариантов, которые по душе и по фигуре подходят лично мне, и которые так хочется заполучить в свой летний гардероб. Все максимально открыто: никаких цельных пуританских купальных костюмов (в прямом смысле этого слова). Наслаждайтесь! Кстати, подборка порадует не только дам, но и джентльменов. Начнем с черного и белого, темного и светлого:

Карамель с молоком:

Rosa Cha

Sauvage by Elizabeth Southwood

Letarte by Lisa Cabrinha

Rosa Cha

Rosa Cha

Rosa Cha

Rosa Cha Персик-абрикос:

Letarte by Lisa Cabrinha

La Perla

Oye Swimwear

Becca by Rebecca Virtue

Zimmerman

Rosa Cha

Rosa Cha Роза и фуксия:

Onda de Mar

Rosa Cha

Rosa Cha

Rosa Cha Пеструшки

Sauipe Swimwear

Caff Swimwear

Debbie Wilson for Maui Girl

Yellow Man by Peter Mui

Rosa Cha Надеюсь, тема бикини полностью раскрыта, и каждый нашел для себя в этой коллекции что-то свое. Возможно, кто-то соберется за путевкой в тропики, а кто-то купит абонемент в спортзал. Делитесь впечатлениями!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бикини микс

08:56, 9 декабря 2009

Автор: Cavantina

Комменты 11

O

Крууууть. Все хочу!!!!!!!!!!

Аватар

Rosa Cha - выше всех похвал!!! Вопрос оч актуален - где купить эту марку в России? Насколько знаю специализированных магазинов у нас нет((( Я несколько купальников покупала в дисконтных магазинах, правда и коллекция парулетней давности, но это их не испортило! Больше нигде не видела

Аватар

Rosa Cha-super!!! Merci !!!

Аватар

Какие купальники красивые, сразу захотелось тепла, море и солнца!!!

Аватар

Очень нравятся коллекции у Rosa Cha

Подождите...