Комменты 127

J

Мне еще 2-3 недельки и родиться мое третье чудо. Родов боюсь страшно, но очень хочу увидеть своего малыша. А пост просто прекрасный.

Аватар

пока мое отношение к беременности и родам не столь восторженное как этого бы хотелось старшим родственникам... я боюсь детей, никогда не испытываю "сюсю" умиления, боюсь потерять свободу, не хочу дома шума, убираться по 5 раз на дню, не хочу бардака. не хочу гулять по 2 часа на улице, я вообще не люблю пешие прогулки, особенно без цели около дома. больше другого я боюсь поправится, у меня и так есть склонность.. и я кажется последние 5 лет взрослой жизни только и делаю что поправляюсь на полкило в год, с 55 до 60 дошла.. а обратно никак хоть убейся.. плюс у мен кожа и так в растяжках, на бедрах,икрах... что будет потом не предсталвяю! есть те кто вообще не растягивается, а есть мажутся-мажутся чудокремами и как гормошки... плюс жилплощадь в 1 комнату не позволяет мне. не представляю как можно и спать и ребенка там же класть.. проснется, не выйдешь с ним никуда, кричит, муж проснулся злится..... вообщем меня уже все достали, а после свадьбы вообще запилят ( но не Хочууууу

O

Спасибо за прекрасный пост))) Я сейчас как раз в ожидании моего счастья)))

M

не понимала что дети -это счастье, пока не случился выкидыш на 9 неделях. когда только узнала что беременна-рыдала что не хочу!!! муж, хотя тогда еще не муж))), пытался как то уговорить что это клево!а я не хотела и случилось то, что случилось... до сих поо не могу себе поостить того отношения. Но видимо Бог меня простил и дал мне самого прекрасного сына на свете!!! ему 2,5 года - обожаю его до безумия))) скучаю на работе!!! дети это действительно круто!!!)))

A

3 всегда хотела, но мой муж неуклонен)) спасибо за пост, такой светлый

Подождите...