Детский омбудсмен при президенте РФ Павел Астахов в четверг вновь был вынужден объясняться по поводу рождения его третьего сына не в России, а в элитной клинике во Франции, чем не раз выражали недовольство его критики. "Я заботился в данном случае о сохранности моей семьи, о здоровье моей жены и будущего ребенка. Я не мог рисковать. Я был свободен в выборе и не должен был никого спрашивать", - заявил Астахов на пресс-конференции в Москве.

Т е господин Астахов-Монакский подтвердил, что даже он, богатый и влиятельный, не может обеспечить для своей жены и новорожденного ребёнка нормальное медобслуживание в России! А что уж тут говорить о сиротах?

На пресс-конференции детский омбудсмен в очередной раз подчеркнул, что у него нет недвижимости во Франции. "Читайте мою декларацию, - посоветовал он. - Сейчас, 1 апреля, я подам новую декларацию, где все написано: там есть арендованная недвижимость".

По его словам, условия договора прописаны таким образом, что его жене проще продолжать оплачивать эту недвижимость, чем отказаться от аренды. Астахов добавил, что аренда существует с 2005-2006 годов, когда он не был госслужащим и не предполагал им становиться.

Вот так вот. Оказывается злые французы заставляют семью господина Астахова-Монакского мучаться в убогой Ницце,

а его самого совершать еженедельные вояжи МОСКВА-НИЦЦА-МОСКВА,

вместо того, что бы по ВЫХОДНЫМ С СЕМЬЁЙ ПОСПАТЬ ПОДОЛЬШЕ В МИЛОМ СЕРДЦУ ПОДМОСКОВЬЕ,

ЗАТЕМ ЗАКУПИТЬСЯ В АШАНЕ, А ПОСЛЕ ОБЕДА С СЕМЬЁЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ КРАСОТАМИ КЛЯЗЬМИНСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА.

Эх! Не бережёте вы себя, Палалексеич!

Подпишитесь на наш
Блоги

Астахов признал, что рожать в России опасно,

15:22, 15 марта 2013

Автор: BEPA_XBOCTOBA

Комменты 54

H

я его ненавижу.Ещё и оправдывается.мерзкий он

H

Вот жил себе нормально человек, зарабатывал деньги тратил как хотел. Занесла его нелегкая на госслужбу, теперь вынужден оправдываться. Судя по комментам, не верит народ, что человек честно может заработать приличные деньги и потратить их на обеспечение достойного уровня медобслуживания для своей семьи

P

У меня подруга по работе не раз с ним сталкивалась.Говорит,что тип он омерзительный.

R

Всегда воспринимала его только как медийного персонажа, с тех времен когда он еще с писательницей Устиновой передачу "Час суда" вел. Читала его интервью и думала,что он что-то вроде актера с юридическим образованием, у него жена по-моему с телевидением связана. Резко отрицательное отношение к этой персоне появилось после того, как узнала,что он выступал адвокатом того парня из Средней Азии лет 28ми, от которого забеременела и родила 11летняя девочка,у бабушки которой он (парень) снимал комнату. И все это подавалось как история Ромео и Джульеты и он добился оправдания его. Передача С Малаховым еще была (каюсь, смотрела). Как гражданин, я понимаю, что каждый должен иметь защиту, это принцип справедливого суда, но как человек, я имею право плохо относится к Астахову за выбор подзащитных. Мне милей Дэнни Крейн из "Юристов Бостона", который,чтобы отмазаться от назначенной защиты и не потерять лицензию адвоката, просто выстрелил педофилу в ногу. А наш Астахов за право посветиться в телевизоре за такое дело взялся. Еще говорит, что против него педофилы заговор устраивают, да он их герой на веки вечные ! А по-поводу его стремительной карьеры, это секрет полишинеля - у него школа КГБ в активе, а потом уже юридическое образование. Извините за много букв, просто он меня бесит ))))

Аватар

Как поймают Палалексеича, на кол посадить!

Подождите...