Как известно, в 2006-м году был запрещён ввоз в россию напитков из Грузии. Якобы она не соответствует санитарным нормам. И что же мы видим в реальной жизни?

В резиденции Президента России, в комнате для прессы журналисты обнаружили КОКА-КОЛУ, произведённую в Грузии.

Отвечая на вопрос, как давно напиток присутствует на российском рынке, пресс секретарь президента Песков неумело изобразил удивление и сказал: «Я не знаю, привезли поставщики-хозяйственники, как на рынке это взялось... Но почему производителем является грузинское предприятие, не совсем понятно... Мы знаем, что есть позитивные подвижки, а не поставки сюда (продукции) определенной категории, но насколько мы знаем, они пока не начались, по крайней мере, любопытно понять, как это произошло и почему на нашем рынке оказались эти продукты».

Оказывается, не так уж плохи грузинские напитки, раз их пьют в резиденции Путина. Сразу вспомнился один северокорейский диктатор, большой любитель американского виски.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну вот. Опять двойные стандарты.

04:45, 15 марта 2013

Автор: BEPA_XBOCTOBA

Комменты 103

Аватар

А причем здесь двойные стандарты? Или вы искренне думаете, что кола из Грузии особенно вкусная, поэтому именно ее тайно под покровом ночи только для ВВП завозят? о_О Кто-то из поставщиков накосячил, а закупщики президентские и внимания не обратили. Я, например, ни разу в жизни не посмотрела, в какой стране кола, которую я пью, произведена. Очередной шум на пустом месте.

Y

я не поняла а чем кола грузинская хуже любой другой, если изготавливает строго по лицензии? одно дело алкоголь запретить, и совсем другое газировку

S

Кстати, я тоже как-то пила грузинскую колу, очень удивилась тогда, ведь Боржоми запретили. Ну что сказать, двойные стандарты, и так во всем, а кто сомневался?

Z

А где на бутылке написано, что кола изготовлена в Грузии? Я грузинским не владею. Помогите, люди добрые. Может, все наоборот, и это кола для Грузии?))

B

Грузины, которых русские оккупанты прогнали из Осетии и Абхазии, уже живут в собственных домах. А в зоне конфликта, контролируемой оккупационными войсками, люди до сих пор в палатках мёрзнут.

Подождите...