Итальянский бренд Bvlgari снова радует ценителей ювелирного искусства новой коллекцией изысканных украшений. High Jewellery Collection включает в себя более шестисот уникальных изделий, выполненных из драгоценных камней исключительной ценности. Все украшения изготовлены в единственном экземпляре и представляют собой настоящие произведения искусства. На создание каждого изделия ушло от трёх месяцев до года.

Премьера новой ювелирной коллекции марки состоялась 8 марта в рамках концерта знаменитого тенора Алессандро Сафина, который представлял в Москве компания Bvlgari. Одно из украшений, которое было представлено в день премьеры, — колье из жёлтого золота с танзанитом в 55,45 карата с бриллиантами, изумрудами и бирюзой.

Обновлено 12/03/13 11:31:

***************

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая коллекция украшений Bvlgari

14:13, 12 марта 2013

Автор: minatal

Комменты 15

Аватар

вот почему в наших ювелирных магазинах нет таких красивых ювелирных украшений? пусть не обязательно это будут натуральные драгоценные камни, золото высшей пробы или платина, но чтоб стильно было, элегантно... ан нет, магазины завалены безвкусным штампованным фуфлом по баснословным ценам...

Аватар

В холле перед концертом книжечку с фотографиями коллекции взяла. Буду теперь на эту красоту медитировать :) Не купить, так хоть посмотреть :)

B

хочу все .... но цена ..... OMG!!!

Аватар

красиво хотя и аляповато на мой вкус, браслеты массивны чересчур...

Аватар

Обалденные сочетания цветов, очень нравится!

Подождите...