А какие идеи есть у Сплетниц?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Для пользующихся общественным транспортом

16:57, 10 марта 2013

Автор: warmmay

Комменты 80

Аватар

Хочу все эти гаджеты, хотя и не часто в час пик в метро оказываюсь. Но граждане, кторые заходят в вагон и сразу зависают, забивая весь выход при абсолютно свободной середине вагона, вызывают нестерпимое желание всадить им адреналиновую пулю ) Также как тормоза, стоящие слева на эскалаторах, особенно, на коротеньких. Прям противно смотреть, как молодые мужики десять ступенек вниз преодолеть не могут ножками. И дико раздражают граждане, вольготно расположившиеся на сиденьях и занимающие в итоге впятером 6 сидений. Всегда такой вид изумленный, когда их просишь подвинуться. причем как правило это мужики, которым просто хочется сидеть, развалив во все стороны свои ножищи, типа всех природа так щедро одарила, что иначе и не сядешь. Так и хочется каждый раз посоветовать им не льстить себе ))

Аватар

а еще меня выбешивает, когда держат сумку перед собой, а на самом деле ловко ставят мне ее на колени. не знаю, может это мне так "везет", но очень часто повторяется эта ситуация, причем смотришь на дамочку сначала, а она с невозмутимым видом, будто так и должно быть, а мои ноги- подставка для ее сумки.

S

Про беременных это правда,я постоянно как в метро еду (со смены 12ти часовой или на смену),только сяду,как вижу либо старушка зайдет либо беременная,все лже-мужчины сидят и типо в айфонах,кинделах либо "типо" спят,а у нас же здесь все "типо" культурные,слова не скажут,нах не пошлют,и будут эти старушки/молодые мамочки,беременные стоять.В таких случаях я поднимаюсь и громко спрашиваю и бедняги,не захочет ли она сесть,уступаю место и пусть этим свиннотам стыдно будет.Тоже самое с колясками в метро,в основном девушки помогают,а лже-мужики типо на работу спешат,не видят.(пардон за негатив,не люблю несправедливость)

Аватар

лучше на машинке,тепло,в салоне пироженные и пахнет любимыми духами)))

Аватар

а мне можно доставку всего на завтра на 8 утра оформить?

Подождите...