************************************************************************************************************************** А вот основная подборка цветов, только совсем не простых, а фарфоровых! Их изготовлением занимается маленькая группа помощников во главе с талантливейшим мастером В. Каневским. Живёт этот архитектор ( по профессии) в NY, а успех к нему пришёл,когда его работы стал заказывать дом Dior.

Фарфоровые цветы Владимира Каневского продаются во флагманском магазине Dior в Париже, единственном в этой международной сети, предлагающем не только одежду и парфюмерию, но и предметы для дома. Также “цветочки” украшают витрины нескольких роскошных нью-йоркских магазинов на 5-й авеню. И еще они есть в коллекциях всех принцесс, от Швеции до Монако. Их утонченной природой восхищались Жаклин Кеннеди и принцесса Диана. Среди их почитателей — кутюрье Валентино Гаравани и Оскар де ла Рента.

Вот такое нереальное искусство.. Здесь можно почитать о мастере http://kp.vedomosti.ru/article.shtml?2012/04/02/1042 А здесь много разных красивейших работ http://www.vladimircollection.com/collection.html ************************************************************************************************************************** Н у и всех с весной поздравляют наши мальчики ;)

пс: cорри, что все одетые, вот такая я целомудренная)))

cпс)

Подпишитесь на наш
Блоги

Нереальные цветы

23:40, 9 марта 2013

Автор: pushilina

Комменты 20

S

Спасибо за пост,за окном -2,зато в душе весна теперь :)

Аватар

красивые )) и цветочки и мужчины)) по сабжу: я без памяти люблю пионы, тюльпаны и маки. увы, в голове у мужа есть только одна разновидность цветов. Угадайте, какая? Прааально, розы. Вот их и получаю по поводу и без.

Аватар

Прикольно) поставил такой горшочек и только пыль вытирай) ни поливать ни лечить не нужно)

E

Цветы-это нечто. Хочу весну, зелень, солнышка, щебет птичек, а то у нас на 8-е Марта снег выпал и это после +16 градусов!!!!!

Аватар

А вообще, я не люблю букеты. Я люблю цветы, которые растут на клумбе или на поле, не сорванные, в общем.

Подождите...