Комменты 16

Аватар

Мне сначала показалось что на некоторых фото моя первая часть из Смоленска ! Да ладно в нашей армии не так уж и страшно, я служил в 2011 норм все, не пионерлагерь конечно, просто все хорошее из советской армии мы прое.... А все плохое из российской действительности там как в кривом зеркале увеличилось в размерах! Но мне повезло обе части где я служил были нормальными! Но одногрупники некоторые попали в такую ж что и врагу не пожелаешь, причем что некоторые даже платили чтоб в хорошие части попасть, а попали оуоуоуоу! Там гарантийного чека никто не дает!

Аватар

израильские мальчики very nice))) наши вызывают какое-то щемящее чувство в груди. наша армия в большинстве свое адское и жестокое место.

Аватар

Все совдеповское, еще с 50-х годов наверное в казармах. В тюрьмах европейских люди лучше едят и живут. А наши тока одежку заказали у юдашекина, но через пару лет признали, что фиговая была. У многих наверное близкие, мужья, братья служили в современной России и не понаслышке знают, чем они там питаются. Котлеты из хлеба, капуста, жидкие супы без мяса и пр. Мясо только на приезд тв или какого-ниб чиновника. Показушно так сказать, типа мол хорошо питаются ребята, вон пюрэшечка с котлетой мясной, вон борщ.

Аватар

Знакомый живет в Тель-Авиве. Служил в еврейской армии. Они 5 дней служат- на выходные домой отдыхать. и так вся служба. У них другая подготовка.

Аватар

к сожалению, у нас мало солнца в прямом и переносном смысле. там ребята такие загорелые, жизнерадостные, расслабленные. видно, что кайфуют от службы в армии.

Подождите...