Комменты 32

Аватар

а с какой радости вдруг французы заинтересовались Ладой настолько, что аж юмор на эту тему появился? отечественные автомобили в европе - вид даже не вымирающий, их там, в общем, просто нет.

Аватар

Депардье! Хватит шутки сливать на бывшую родину!

Аватар

Ну уж не французам над нашим автопромом смеяться. Немны вот могут себе позволить, американцы тоже, японцы, но уж не французы точно. Хотя шутки конечно забавные, не спорю) А кстати в Германии довольно популярны наши Нивы, причем они у них такие ухоженные, красивые, приятно посмотреть. Я тут была на Гонке звезд и там были наши старые машины (копейки, Москвичи) - конечно начинка полностью изменена, но сами они все в наклейках, с подписями всяких звезд на капотах, яркой расцветки - приятно посмотреть и их владельцы уже пожилые гонщики очень приятные в общении люди.

Аватар

Это, конечно, сил нет как смешно. Только не стоит забывать, что год основания Mercedes-Benz- 1886, Peugeot собирают машины с 1892, Ford c 1903, Toyota с 1937. А ВАЗ первые выпустил в 1970, при этом на базе не самых лучших Fiat. И еще 20 лет никто не заботился ни о комфортности, ни о дизайне,только о плане, про менеджмент качества вообще не стоит говорить. Далее, в 90-е, в течение более десяти лет завод разбазаривали все, кому не лень. Об этом очень много информации в интернете. Ну не может такое громадное предприятие, на котором творится хаос, за 10 лет резко перестроиться. Да и сейчас никто не имеет особого желания приводить это все в порядок, хотя потенциал есть, и инженеры- конструкторы и дизайнеры талантливые есть. Только им "развернуться" не дают возможности...Зато они очень востребованы в Европе.

Аватар

Жигули же из Италии пришли . наверно это адресовано в ту сторону больше. У них вроде неприязнь взаимная , или что-то типа неё

Подождите...