Предупреждение! Если Вы сейчас находитесь на работе - не смотрите это видео. Слишком смешно. "Россия это живое место действия игры "Grand Theft Auto". На американском телеканале Comedy Central в программе The Daily Show комик Джон Стюарт рассказал о метеорите, сумасшедших русских и о том, что такое видеорегистратор.

Если видео не отобразилось, вот ссылка Если нет возможности его посмотреть, вот краткий пересказ.

"Некоторые жители российской глубинки решили, что настал конец света, когда метеор весом в 10 тонн и размером с пятиэтажное здание пронесся в небе над Землей и взорвался. Двигаясь со скоростью 33 000 миль в час, оставляя за собой ярко-белый хвост, он вошел в атмосферу и взорвался с мощностью атомной бомбы", - читает закадровый голос. На экране в это время идут кадры с автомобильных видеорегистраторов. "Зато он принес россиянам мимолетное ощущение тепла", - шутит Джон Стюарт и задает вопрос: "Как же россиянам вообще удалось получить эти потрясающие кадры?". Тут же звучит ответ, что видеорегистраторы - последний писк моды среди российских автовладельцев. Потом те же видеозаписи на американском телеканале показывают с включенным звуком, чтобы узнать, как по-русски будет: "п....ц!" Нам показывают запись с автомобильного видеорегистратора, на которой мы видим пролет метеорита. "Парень в машине вообще ничего не сказал! Это поражает еще больше, чем сама видеозапись. Мужику за рулем вообще побоку, что в сторону города со скоростью в 50 раз больше скорости звука несется камень-убийца весом в 10 тонн. Становится ясно, почему в российском прокате фильм "Армагеддон" шел под названием "Как нефтяник получил очень хорошую работу, - стебется Стюарт. – В России вообще всем всё пофиг?". Справедливости ради заметим, что водитель на записи в конце говорит "Х*ясе!". Затем американским телезрителям все же объясняют, зачем русским видеорегистраторы – "для самозащиты и возможности опровергнуть вероятные обвинения со стороны коррумпированных сотрудников полиции и мошенников". После этого в шоу показывают самые разные сюжеты, записанные на российские видеорегистраторы – женщина, которая отрывает бампер автомобиля, водители, выясняющие отношения с бейсбольной битой и топором в руках. "Россия – это страна, где вживую отыгрывают Grand Theft Auto!" (известная компьютерная игра, где можно угонять машины, давить прохожих и стрелять в полицейских)", - не унимается Стюарт. "Очевидно, в России утренняя поездка на работу обычно включает в себя такие элементы, как разборки с топорами и битами… или пролетающий мимо вертолет… или пролетающий мимо истребитель… или, не знаю, танк!", - рассказывает Стюарт. В это время на экране вновь записи с российских автовидеорегистраторов. Попали и две уральские истории – пролет вертолета над трассой Екатеринбург-Курган и проезд по дороге танка с УВЗ в Нижнем Тагиле. "Да, ребята, в Америке, может, и бардак, но уж явно не такой", - резюмирует Стюарт.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Как я бросил метеорит на вашу родину"

18:33, 23 февраля 2013

Автор: Stella-66

Комменты 80

J

Очень громко смеялась, да, конечно, любви к России у ведущего не наблюдается, но мы же сами такие видео с видеорегистраторов на ютьюб выкладываем, и каждый истолковывает их как хочет, мы тоже можем такое видео про Америку составить, просто мне это, к примеру, не нужно, и мне стыдно, что у нас на дорогах действительно творится черти что. А и еще, мужчина в машине сказал ни х** себе, просто тихо, я услышала, иностранцы нет, взяли молчаливое, на их взгляд, видео и обыграли как хотели. Манипулятивное воздействие - это любой пиарщик с первого курса знает, у них посыл - Россия это как Гранд Тэфт Авто, вот они и доказывают это своим согражданам любыми способами, те же в Челябинск никогда не приедут. Так что забейте, кто нас не любит, те нам просто завидуют.

V

Если в соседнем вагоне разлился Бром - вы в Челябинске Если ваша маршрутка упала в водохранилище - вы в Челябинске Если над вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило все окна в округе - вы в Челябинске. Не хватает острых ощущений? добро пожаловать :)) подруга из Челябинска написала в вк в день, когда метеорит упал)

Аватар

"Да, ребята, в Америке, может, и бардак, но уж явно не такой", - резюмирует Стюарт. спасибо б**ть Капитан Очевидность! а то мы не знали

Аватар

мне коровок жалко, я плачу...

Аватар

Мне страшно жить, мужик-то прав.

Подождите...