В столице Тайваня открылось необычное кафе для детей и взрослых. Компания Mattel, производитель знаменитой куклы, расширяет сферу своей деятельности. Теперь каждый может попасть в мир грёз в розовых тонах, в гости к кумиру своего детства.

Дизайн весьма предсказуем – оттенки розового, рюши, короны и туфельки. Официантки, соблюдающие кукольный дресс-код, принесут необычное меню. Все знают, что Барби – девушка с идеальной фигурой, так что около каждого блюда вы увидите количество калорий. Фирменный десерт заведения – потрясающий торт, в центре которого стоит красавица-кукла в платье из крема.

Для всех, кто когда-то мечтал о кукольном доме, это возможность очутиться в мире своего детства. Главное, забыть ненадолго о своём возрасте и наслаждаться мороженым, безалкогольными коктейлями, шипучками и десертами, похожими на игрушечные. Совместно с рестораном здесь работает магазинчик, в котором можно купить Барби и аксессуары в Барби-стиле.

В 2009 году подобное заведение открывалось в Китае. Но там проект оказался не очень популярным. Надо отметить, что компания Mattel владеет несколькими тематическими заведениями, касающимися сферы красоты, к примеру спа-салоном.

Основатели кафе надеются, что на Тайване оно будет иметь больший успех, чем в Китае. Ведь именно в этой стране до 80-х годов производили знаменитых кукол.

Подпишитесь на наш
Блоги

Barbie Cafe

23:02, 23 февраля 2013

Автор: MadaMur

Комменты 15

Аватар

эээ... нарисовалась веская причина съездить в тайвань))

Аватар

Было причем давно!

Аватар

Обитель Карины барби)))

Аватар

Было уже)!

Аватар

уже было

Подождите...