Сколько лет вы бы дали японке Масако Мизутани (Masako Mizutani)? Она домохозяйка из Нагои, мама двух детей, ведет блог о бьюти-продуктах и снимается в женских журналах.

Ну, лет 25, скажете вы, раз уже успела родить двоих. Что вы скажете, на то, что ее старшей дочери 21 год? На фото дочь слева)).

Масако Мизутани родилась 15 сентября 1968 года. Ей уже 44 с половиной года. Она в одночасье стала ТВ-сенсацией в Японии, где ее называют "Вечно-молодой леди". Она стала настоящим идолом японок средних лет и дает советы по красоте и уходу в своем блоге. Скептики полагают,что не обошлось без пластики, сама же Масако утверждает,что никогда в жизни не делала пластических операций,включая подтяжки лица, и обязана своей молодостью исключительно каждодневному неуклонному уходу за собой с юности. В интернете пишут,что она тратит по 5 часов в день на уход за кожей. В в ее блоге на английском языке я такой информации не нашла, но там она делится своими секретами молодости и красоты: Ешьте здоровую и свежую пищу,предпочтительно фрукты, овощи, молочные продукты и орехи, которые питают вашу кожу. Ешьте сбалансированную пищу 4 раза в день маленькими порциями. Пейте много воды для вывода токсинов. Чем старше становитесь, тем светлее должен становиться ваш макияж и тени для глаз, не используйте слишком яркие и темные тона. Используйте кремы с витамином Е для мягкости и упругости вашей кожи, для лица и всего тела. Всегда используйте солнцезащитный крем на все подвергающиеся солнечному воздействию части тела, перед выходом на улицу. В любую погоду. Каждый вечер,перед отходом ко сну, очищайте,тонизируйте и увлажняйте кожу. Сделайте это каждодневной обязательной рутиной. Регулярно делайте физические упражнения, высыпайтесь и не курите. А еще Масако Мизутани каждый день играет в Pac-Man)). Она поклонница игр, требующих быстрой реакции, для тренировки мозга, и Pac -Man - ее фаворит.

Вы можете возразить, что если она не делала пластики, то помог Его величество фотошоп, но на видео видно, что она действительно очень моложавая, как и на фото.

Вроде бы достаточно простые советы, которые мы можем прочитать в любом журнале, книге, интернет-сайте или услышать по телевидению, за исключением игры в Pac-Man. В ее случае, думаю, сработал именно режим каждодневного ухода, причем на протяжении всей жизни. Не могла же она найти источник вечной молодости?)) P.S. Все фото взяты с ее профиля в Фэйсбуке. https://www.facebook.com/media/set/?set=a.205549292870008.48301.192818764143061&type=3

Подпишитесь на наш
Блоги

Как вы думаете, сколько ей лет?

18:24, 18 февраля 2013

Автор: Nais

Комменты 65

Аватар

да знаем ей 85

N

Достойно похвалы, молодец!

Аватар

Нифигасе! здОрово! Дочка даже старше ее выглядит :)

L

на видео выглядит на свой возраст,а вот на некоторых фото на 35 лет.

A

угу, а еще ГЕНЕТИКА

Подождите...