"Многие "умники" уже начали, как говорят в народе, "промышлять" на последствиях упавшего метеорита: бьют стекла у себя в домах в надежде на компенсацию в виде новых Евро-окон", - сообщил источник в правоохранительных органах области.

Выявлен ряд случаев, когда жители Челябинской области, проживающие в непосредственной близости от мест падения осколков метеорита, сами выбивали стекла в своих квартирах, чтобы впоследствии получить компенсацию, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах области.

В свою очередь в фирме "Евростандарт", занимающейся установкой пластиковых окон в Челябинске, заявили, что стоимость подобной услуги — от 10 тысяч рублей за одностворчатое окно. "За сегодняшний день количество заказов выросло почти в три раза", — отметил представитель компании, отвечая на вопрос, увеличилось ли число заказов на пластиковые окна после падения метеорита.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому война,

19:53, 15 февраля 2013

Автор: USARULETHEWORLD

Комменты 15

S

Ничего удивительного. Есть такой тип людей, который сам себе зубы выбьет, лишь бы халяву урвать. У меня в университете довольно немало ребят, которые незаконно получают материальную помощь как малоимущие. На деле же ездят на собственных авто, обедают по ресторанам. Зачем им эти крохи от государства - не понимаю, для них это как деньги на перекус, а реально бедные студенты у нас на эту помощь живут целый месяц. Но из-за хитрецов ее объем значительно меньше, чем должен быть. И ведь не лень ходить, справки липовые писать.

Аватар

Вот есть люди у который действительно окна выбило, но после этого заявления им мало кто поверит и как-то помогут...

Аватар

Жириновский вобще заявил, что это не метеорит, а США ядерное оружие испытывают.

Аватар

Да уж... люди в шоке, многие пострадали, а некоторые предприимчивые свои окна бьют...

Подождите...