Всем добрый вечер! Год назад, или около того, был пост на тему интернет-магазинов и вот я наконец доросла до заказа кое-какой косметики, стоимость которой в Москве существенно выше. Но у меня тут возникла небольшая трудность: я категорически (считайте меня тупенькой) не понимаю, ка кони будут мне доставлять эту косметику. Т.е. я указала адрес вплоть до номера дома, но мне непонятно, они доставят на почту с уведомлением или как все это происходит? Либо надо указать еще и квартиру, т.к. уведомление ж должно попасть в почтовый ящик. В общем... чего-то я подвисла и не могу сделать последний шаг. Подскажите неопытному интернет-покупателю, как быть???? ПС: уважаемые модераторы и редакторы, я совершенно не против, если мой пост впоследствии удалят. Как-только я получу ответ на вопрос, если конечно кто-то отзовется...

Обновлено 10/02/13 19:49: Девочки, спасибо за подсказки!!! Заказала! ))) правда сняли с меня рублей на 300 больше, чем по моим подсчетам должно быть. Может они как-то по своему курс евро к рублю рассчитывают (((

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочки, кто заказывал косметику в магазине www.feelunique.com

22:21, 10 февраля 2013

Автор: Skarletty

Комменты 43

Z

Работаю в <a href="http://www.po-stella.ru/">магазине постельного белья</a>, у нас там большая выставочная кровать двуспальная. Когда нет клиентов и начальства, то сплю прям там ))

N

Добрый день) Девчонки, не подскажите мне такую вещь. Я заказала на feelunique.com и выбрала платную доставку за два с копейками доллара и там было написано "доставка в Россию от 3 до 7 дней" . Это значит что через неделю она мне придет? или мне все равно надо ждать 3 недели?)

Аватар

Я заказывала и стандартом и экспресс . В регионы стандартная доставляется на почтовое отделение экспресс емсом. Некоторым в столице приносят и стандарт курьер ,если она габаритная вроде,точно не знаю. А трек вообще забавная вещь,у стандартной его вообще нет,а у экспресса он есть только номинально, отслеживать вы можете,но трек будет отличатся на коробке от того ,что вышлют на мыло вам.

Аватар

300 могли накапать при конвертации если вы оплачивали visa, и если курс вашего банка на продажу евро большой, а на покупку доллара низкий, хотя и в этом случае 300 это многовато)

Аватар

Девочки, а разве на этом сайте дешевле, чем в магазине??? Сравнила цены, что- то не увидела разницы(((

Подождите...