Сегодня в новости про лучшего блоггера месяца (ещё раз поздравления Peppy), появилась информация, что редакция Сплетника хочет наградить лучшего блоггера года. КАК его будут вычислять лично мне непонятно... Предлагаю НАМ, сплетницам, выбрать САМЫХ любимых блоггеров! Пишем в комментариях ТОЛЬКО цифру и ник, например : 1. Шрек 2. Человек-паук 3. Хаус .... 10. Дин Винчестер ВИНИМАНИЕ, В ЧЁМ СУТЬ! Блоггер которому Вы поставили 1 место получает 10 баллов, которому 2 получает 9 баллов и т.п. Чем хорошо это голосование, так тем что оно ОТКРЫТОЕ Каждый может пересчитать баллы и проверить меня :) __________________________________________________________________ ПРОСЬБА к редакции. Если вам важно НАШЕ мнение - прикрепите этот пост (как это было с оформлением профиля) Обновлено 03/12/09 18:46: Сегодня ещё не пятница, но что-то все такие весёлые)) Вообщем, конкурс продлится до конца декабря, лично Я буду весь месяц за постом следить. Ещё раз ПРОСЬБА написать любимых блоггеров в порядке от 1 до 10, в другом случае, к сожалению, Ваш голос будет недействительным. Знаю, что это трудно, что классных блоггеров много, НО всё-таки соберитесь)) КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 30 ДЕКАБРЯ! Обновлено 18/12/09 18:50:

ЕЩЁ РАЗ ВНИМАНИЕ! Принимаются голоса только от тех кто написал список от 1 до 10 Если Вы написали список из 3-4 имён - не принимается! Если Вы написали "первое место отдаю ***' - не принимается! Голоса принимаются до 23:59 29 декабря 2009 года. 30-го с утра опубликую имена победителей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Блоггер года

20:08, 22 декабря 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 282

Аватар

вы все сами понимаете, что это несерьёзно? это всё пластиковая жизнь и все эти квазирейтинги! ))))))))) очнитесь!

Аватар

1) In_a_few_words - За ее вкус, за стиль, за класс, за то, что она никогда не изменяет себе и просто за то, что она есть в моей жизни) Love u) 2) Fox- мой человек) Интересная, дружелюбная открытая и вообще отличный блоггер… Мы вместе с самого начала)) 3) Klpoo- всегда пишет на интересные темы… Еще не было такого, чтобы ее посты мне не нравились… Особенно запомнилось то, что она первая начала писать разные новости про героев моего любимого Госсипа)) 4) Peppy- за то, что она такая живая, добрая, успевает прочитать все посты, все откомментить и написать миллиард своих… )))) Одно то, что я с ней на ТЫ, делает ее очень близкой мне) Так держать, дорогая) И плиз ни в коем случае не забрасывай свои посты «Ходим-бродим по районам»! 5) Nina (кузики-пузики-карапузики)- моя землячка, родной мне человек… Забавная, веселая и просто интересная личность) 6) Lanka 7) RetroPolly 8) Busby Babes 9) Snezhinka_S 10) Irena_Cam- за посты про звездные сумки)))

Аватар

1) Astrid 2) escoste 3) Big_Brother 4) Gloria 5) BusbyBabes 6) Peppy 7) NeStandart 8) Ультрамарин 9) priboy 10) feliz

E

1-Gloria + BusbyBabes 2-Kuz + NeStandart 3- Big Brother+Torho 4-Katyanochek 5- priboy +Meduniza 6-Maryna Bo + .Natavan 7- A_Solovieva 8-Irena Cam 9-Kat123 + feliz 10-Ультрамарин Думала, пока есть свободное время, быстренько сяду и напишу список. Села......... И впала в ступор. Не смогла, распределить по одному человеку на место. Слишком много блоггеров нравится. Ценю и уважаю их труд, сама только собираюсь,но не от лени , а от нехватки времени. С удовольствием читаю Ваши посты -Lanka, Astrid, in_a_few_words, Stura, lisenok, BiD. Удачи вам, радуйте нас и в следующем году!!!!

Аватар

1. Peppy 2. Astrid

Подождите...