Есть замечательный портал правительства Москвы "Наш город" - http://gorod.mos.ru/ Каждый гражданин может оставить жалобу и на неё обязаны отреагировать в кратчайшие сроки. Всё строго контролируется и модерируется. Вот и я 29 января 2013 оставил очередную жалобу по-поводу пешеходной дороги, которая ни разу не убиралась с самого начала зимы и выглядела вот так

Уже 1 февраля 2013, за подписью главы Управы, мне присылают ответ, что дорога убрана, а управляющая компания наказана штрафом. Прилагают фотографию, которая моментально вызвала у меня бурю эмоций :)

Следы фотошопа я увидел моментально. Для тех, кто не заметил, делаю фото-пояснение

Ушлые гаврики не только дополнительно почистили снег фотошопом, но и убрали надписи слева на лестнице и справа на гараже. Кликните по фотографии и сравните в большем разрешении. Всё это размещено публично на портале "Наш город" (жалоба от Урсу Ю.А. - пока что верхняя) http://gorod.mos.ru/index.рhр?show=objects&action=show&id=256275&id_comment=216300 Направляю заявление в Правительство Москвы и Нагатинскую межрайонную прокуратуру. Красавцы ваще :) Моё опровержение на портале gorod.mos.ru отклонено модератором! По мнению модератора "Сообщение не содержит конкретных фактов, на основании которых возможно провести проверку." Я туда точно также приложил фотографии и комментарии. Это уже залёт, т.к. сделано не управскими работниками, а работниками городского портала, т.е. город начал покрывать управу. Вот страшный портал "Наш город" и сдулся. А как правительство Москвы его пиарило-то... Ну как тут не вспомнить героическое тушение пожаров фотошопом в 2010-м году!

Героические тушители в чуть ли не стерильных костюмчиках.

Чиста пикничок, а не борьба с пожаром.

"Спасатели" за работой.

Сенатор Гатаров в деле! (Смотрим на черенок лопаты)

Он же после. Чистенький и лопата как новенькая.

Пририсованный дым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост для посмеяться.

17:11, 3 февраля 2013

Автор: RED_OCTOBER

Комменты 26

I

мда. грустно это все

Аватар

Я думаю, надо фото спецам отдать. Что бы была бумажка с штампиком, что сие есть фото-жоп. Ну и принт скрин страницы сделать...и все это отправить заказным письмом в вышестоящие организации с требованием письменного ответа.

Аватар

Какие они все изобретательные.

Аватар

Не притомилась, жаба политическая?

Аватар

Какой махровый, однако, фотошоп)))) даже и не смешно(

Подождите...