Согласно данным Росстата, число разводов в РФ составляет половину от числа заключенных браков, то есть каждый второй брак расторгается. Так, в 2012 году на 1 213 616 браков пришлось 641 981 разводов. Такая же ситуация прослеживается и в Москве, где в 2012 году было заключено 92 843 браков и оформлено 42 386 разводов.

Данные за 2011 год отражали аналогичную ситуацию. На 1 316 109 браков приходилось 669 421 разводов. В Москве эти показатели составляли 99 491 и 45 397 соответственно.

Не ходите, девки, замуж! Всё равно разводиться. Хаха.

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто немного статистики.

16:09, 3 февраля 2013

Автор: RED_OCTOBER

Комменты 23

A

Да, к сожалению, нет у нас института брака, и мало крепких семей.

Аватар

"мы все живем среди сплошного вранья. Нас убеждают, что "негритянская раса имеет в Америке все права". но ведь это не их страна, так-же как и не наша. Все население страны и белое и черное живет на украденных территориях, а настоящие хозяева это земли, культура которых восходит к тем же временам, когда мы еще в пещерах жили, прозябают в резервациях. Но зато мы "несем демократию" в другие страны! я не могу спокойно смотреть как правительство в собственных интересах развязывает одну войну за другой и одновременно втемяшивает в головы своим гражданам. что США - самая миролюбивая страна в мире. Нонсенс! Проблема американцев в том, что многие из нас считают, будто события происходящие на другом конце света, нас не касаются.Но мы все связаны друг с другом! И то, что происходит в Ираке сегодня, завтра будет проблемой наших детей" Шонн Пенн. "Школы Лос- Анджелеса переполнены идиотами. Детишки отличаются тупостью. но при этом воображают, что весь мир им что-то должен. Это особое племя дебилоидов. Я не желаю чтобы моя дочь училась в какой нибудь из школ Лос-Анджелеса" Робби Уильямс.

Аватар

Ура! Мы не в "бракоразводной" половине!!!!!! Прям повезло так повезло)

A

Ну, разок, второй, ничего страшного. И опыт, сын ошибок трудных.

N

Статистику по радио слышала, наименьшее число разводов приходится на браки, заключенные в мае. Поговорка "в мае маяться" не работает))

Подождите...