Добрый вечер, мои дорогие Предлагаю провести субботний вечер вместе. Погода – жуть, на улицу выходить абсолютно не хочется. А хочется завернуться в мягкое одеяльце, пододвинуть поближе кружечку горячего чая (ну или люмочку горячительного) и окунуться в теплую и веселую атмосфэру дружеского флуда. Темы особой задавать не хочется, пусть фантазию флудильщиц ничто не ограничивает. Но оказывается, что наш Юльгант – обыкновенный коньюнктурщик, поэтому все-таки не удержался и решил хоть немного обсудить одно важное событие в жизни светской. Какое же это событие? Да-да, ОНО – СВАДЬБА! Сразу поясню свою точку зрения. Мы уже были многократно обмануты всякими селебритями, поэтому в чудо поверить трудно.

Но если свадьба Ксении и Максима – не фарс, то давайте пожелаем им всяческого семейного благополучия и счастья.

Ну и несколько свадебных фоток для поднятия настроения: Некоторые взяты с сайта http://ziza.qip.ru/2006/10/26/nasha_prekrasnaja_svadba_64_luchshikh_foto.html

Веселый вечер обьявляется открытым! Спасибо всем-всем за участие! З.Ы. О, тут говорят, что уже в новостях про СВАДЬБУ сказали. Значит правда?

Обновлено 02/02/13 19:43: Поздравляем дорогую Бимбулю с Днем Рождения! Желаем ей всего-всего-всего, а также веселой и красивой свадьбы!

Обновлено 02/02/13 19:49: Ну вооот. Облом. У Бимбы НЕ сегодня День Рождения. Но пожелания остаются в силе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечерний Юльгант

22:34, 2 февраля 2013

Автор: yulia76

Комменты 197

Аватар

Эх, всегда расстраиваюсь, когда на такую трепотню опаздываю. Но лучше поздно, чем никогда - отметилась везде, где можно :Р

Аватар

отличное название поста, идея супер...надеюсь продолжение таки будет))))

P

показана любовь во всех её проявлениях) мило

Аватар

ПО теме: не ожидала даже, что так обрадуюсь за Ксению, вот честно. Если это все правда конечно. Виторган нравится очень или настроение такое романтичное сейчас, в общем счастья им всяческого!

Аватар

белоника написала: Гражданочка Барабака стала гражданочкой Виторган! по ходу фамилию сменила))))

Подождите...