Ее когда-то звали Саша Танина. Девочка - инвалид по слуху. У Саши было три сестры. Сестра-близнец умерла через 2 недели после рождения. Старшая - Василиса -сбежала от мамы-алкоголички, когда Саше было 3 года, и больше сестры не виделись. Про отца вообще ничего не известно. В 3 года Саша вместе с сестрой Яной оказалась в питерском приюте. Даже спустя 20 лет она с трудом сдерживает слезы, когда это вспоминает. - У нас были очень добрые воспитатели, мы и сейчас общаемся, но разве могут они заменить родителей?!

Когда Саше было 5, ее усыновила американская пара. Женщина потеряла двух детей в авиакатастрофе, второй раз вышла замуж и решила усыновить детей из России

Вместе с Сашей в Америку улетели ее родная сестра Яна и еще трое ребят из того же приюта.

Там она стала Юлей Кастер, обрела настоящих родителей, научилась играть на флейте и получила высшее образование.

В американском университете Юля Кастер выучила русский язык, потому что всю жизнь мечтала побывать в родном Питере. В 2011-м мечта осуществилась. Юля даже решила остаться пожить в России. В прошлом году ей предложили преподавать английский язык в Тамбовском государственном техническом университете. Юля согласилась.

ЕЙ ПОВЕЗЛО, ЧТО ОНА УЕХАЛА ЖИТЬ В США, К ЛЮБЯЩИМ РОДИТЕЛЯМ, А НЕ ОСТАЛАСЬ ГНИТЬ В РОССИЙСКОМ ДЕТДОМЕ. ЕЙ ПОВЕЗЛО, ЧТО ФАШИСТСКИЙ "ЗАКОН ПОДЛЕЦОВ" БЫЛ ПРИНЯТ ПОЗЖЕ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Кстер. Девушка, которой повезло.

15:18, 2 февраля 2013

Автор: RED_OCTOBER

Комменты 42

Аватар

я рада за девочек) хорошо что у них все в жизни сложилось))

Аватар

"В прошлом году ей предложили преподавать английский язык в Тамбовском государственном техническом университете." Где была бы Юля, останься она в детском доме в этой стране?... Мы видим только плохое у них, но не видим плохое у нас. Почему, о том, что американцы сволочи, начали говорить только после принятия этого закона? Оправдываются?? Перед кем? Можно было приостановить процесс усыновления и потребовать от американцев прозрачности в этом вопросе, а не так как сейчас, как у нас всегда (!) делается - ребеночка убили и только тогда мы начинаем вспоминать - ах! мать алкоголичка, ах! отец наркоман, ах! дитя в школу не ходило, ах! в синяках видели. У нас всегда постфактум, поэтому и дети в детдомах, так у нас сначала дома над ними поизмываются, потом в детдом (при условии, что они доживут до этого "счастливого" момента) сдадут, так теперь и надежду на семью отобрали потому что... ах! американцы плохие...

Аватар

начиналось все вменяемо, но за последняя "КЛЯКСА" была ни к чему

Аватар

И в этом вся Вера. Сделать пост о прекрасной истории только для того, чтобы в финале впасть в истерику и начать ругать власть.

N

Согласна с Вами, это фашисткий "закон подлецов"!

Подождите...