Комменты 79

Аватар

Ну и что? По вашему, в метро никогда не спускаются люди, у которых есть деньги на покупку машины? В метро спускаются все, кто не хочет терять время в ужасающих пробках и предпочитает добраться до работы и обратно за 20 минут, а не за два часа. А то как снег в Москве идет - всё, жизнь на поверхности замирает, вот он, апокалипсис.

S

Глупость какая-то. Откуда взялось мнение, что в метро ездит одно нищее быдло, которому даже на рекламу автомобиля смотреть нельзя? Я как права получила, в метро больше практически не захожу, но иногда вынужденно пересаживаюсь с авто на метро, мне считать себя социальным дном?

Аватар

Ээээ...я езжу в метро каждый день практически.И у меня 3 машины на сегодняшний день. Едет человек такой в метро в час пик и думает-ааааа копать-хоронить, все к черту-покупаю БМВ!!!! Нормально, бывает.

Аватар

Хм, я вот, когда в Москве, Часто в метро спускаюсь, чтобы время на пробки не тратить, на машине только по району ну или не в "кассовое" время, странная политика у этого господина. Или он полагает, что пользоваться метро имеют право только люди без авто?

Аватар

У меня БМВ и я езжу на метро. а что?

Подождите...