Известная НАШИстка, лидер движения "БЕГИ ЗА МНОЙ" (Спортивное направление движения НАШИ) негодуэ: девушке отказали в визе во Вражеские Соединённые Штаты:

shulgarussia Отказали в визе, а консульский сбор в 5 тысяч руб оставили себе. В жопу эту Америку! возмущается любительница Путина

и фитнеса!

Но девушка попалась настырная и не оставляет попыток попасть в логово врага, shulgarussia @isadoralenochka план Б - по офиц приглашению от адидас, уже делаю. Но денежки дважды снимают с карты что бы путём организации сети подпольных фитнес-клубов привить янки здоровый образ жизни.

Ну и под д ержка ед иномышленников, осу дивших вероломные д ействия пинд осов: morjello @shulgarussia в Америке негров линчуют, а всех несогласных с госдепом - ссылают в Гуантанамо. Нечего там делать. Nina Syutkina ‏@NinaSyutkina @surgatkina @shulgarussia не поверили, что у представителя росмола есть прочные связи с родиной..))) Михаил Дегтярёв ‏@degtyarev_info @surgatkina @shulgarussia по их разумению бежать мы все должны только за ними стройными рядами ;) в Гуантанамо.. Вот такие дела.

Обновлено 26/01/13 11:21: И ведь не боится, что по прилёту её тут же удочерят, убьют и разберут на органы!

Подпишитесь на наш
Блоги

(Громко в телевизоре) Я НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ!!!!!!!

14:19, 26 января 2013

Автор: RED_OCTOBER

Комменты 77

I

о чем пост? в США не пустили?! значит, не фиг там делать, а разводить базар, который ниже написан - одно блядство.....

Аватар

И што так хочется некоторым в Америку? Ребята, вы ГЛУПЫЕ.

Аватар

не дадут ей визу и с офиц. приглашением.

Аватар

вот же наглая и продажная сволочь!

J

А что же понадобилось путинскому гомну в дьявольских Штатах? Поди, деньги у госдепа брать

Подождите...