Джоселин и ее муж Дэйв, из Новой Шотландии (Канада), узнали что ждут своего первого ребенка в начале декабря и решили поделиться счастливой новостью со своей семьей в канун Рождества. Будущие родители вложили в подарок детские кубики, на которых были буквы B A B Y.

Ширли Браун, 60, не смогла содержать эмоций от такого подарка, ведь ее дочь Джоселин беременна. Она вскрикнула от радости и бросила подарок в воздух: "У нас будет малыш!" Закрыла лицо руками и зарыдала от счастья. Ширли совсем не ожидала такой новости: ее дочь часто повторяла, что пока не готова иметь ребенка. "Я ждала этого около десяти лет. Это то, что я всегда хотела. У моих братьев и сестер есть внуки, но мои дочери медлили с этим", - рассказала Ширли на телепередаче.

Ролик сразу стал популярным, ведь не всегда можно увидеть такое счастье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый лучший подарок на рождество

02:53, 25 января 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 14

S

Мама сообщила мне, что брат с женой ждут ребенка перед моим полетом домой. Проплакала 11 часов полета через Атлантику, еле успокоилась между пересадками в Европе, но когда увидела их в аэропорту, разрыдалась как белуга! Это огромное счастье, дай Бог всем кто желает этого и ждет испытать это чувство!

Аватар

Ааа! Она так трогательно дрыгала ногами))) Интересно, она мама будущей мамы или будущего папы?)) И еще интересно, что будет происходить при родах)) В любом случае уверена, что она будет классной бабушкой))

Аватар

что такое "блок?") что было в коробочке??

Аватар

чет чувствую моя мамулька тоже так реагировать начнет)) пока дождется)

Аватар

млять)) я рыдаю))

Подождите...