Корпоративный календарь на 2013 год от красноярского провайдера Maxima

Фотограф Анжелика Кораблева придумала раздеть сотрудников компании, а свою фотографию в роли «Змея Искусителя» разместила на обложку. Сюжет календаря рассказывает о конкурентных преимуществах компании, которые достигаются конкретными сотрудниками интернет-провайдера.

Корпоративный календарь на 2013 год от Белорусского металлургического завода

Чтобы попасть на страницы корпоративного календаря, девушкам пришлось пройти кастинг. В итоге среди моделей оказались инженеры, лаборант, контролер, студентка, воспитатель, кладовщица и оператор ЭВМ. На предприятии рассказали, что в этом году корпоративный календарь отображает не просто роль женщин на металлургическом производстве, а саму их неповторимость и грациозность. Красота женского тела и красота расплавленного металла, считают на БМЗ, в чем-то родственные понятия, им характерны пластичность и природная притягательность. Съемки проводились в два этапа: сначала в цехах фотографировали картинки и фоны, а потом в студии — девушек. На моделей проецировались изображения, характерные для технологических процессов металлургического производства.

"Территориальная Генерирующая компания №14" официально представила свой календарь на 2013 год.

"Что можно сказать о ТКГ-14?", - спрашивают себя авторы календаря. "Почти все то же, что и другой генерирующей энергокомпании. Тепло - свет, люди - работа, топливо - ремонт... Так, да не так. Наш гербарий стандартных качеств уникален. Приезжайте - убедитесь сами!".

«Российские Коммунальные Системы» выпустили корпоративный календарь на 2013 год.

Выпуск календаря «Нет прекрасней жениха, чем работник ЖКХ!» совпал со знаменательной для нашей страны датой — 90-летием образования СССР, говорится на официальном сайте РКС. Календарь выпущен ограниченным тиражом. Над проектом работали художник Сергей Чиненов и дизайнер Наталия Риво.

Сеть городских кафе с японской кухней ВАБИ САБИ выпустила корпоративный календарь на 2013 год.

Снабжённый авторскими иллюстрациями и хайку на каждый месяц.

Корпоративный календарь "ЖЕЛАННАЯ…" компании "СТРОКА" на 2013 год

ООО “СТРОКА”, официальный дилер ведущих кабельных заводов РБ и РФ, представил очередной корпоративный календарь на 2013 год «ЖЕЛАННАЯ…» из серии «ОДНОЙ СТРОКОЙ О КРАСОТЕ…» "После выхода календаря серии «ОДНОЙ СТРОКОЙ О КРАСОТЕ…» в 2012 году мне говорили, что вы, дескать, идете по пути испытанного временем календаря концерна Pirelli. А я отвечал, что даже если это и так, то это и есть преемственность традиций, уважение к делу известного концерна и к его сильнейшему маркетинговому ходу с 50-летней успешной историей." - рассказал директор компании.

Подпишитесь на наш
Блоги

Корпоративный календарь на 2013 год

16:05, 20 января 2013

Автор: Gato87

Комменты 44

A

Ну не позорились бы!!!

Аватар

в первом календаре в феврале фотошоп ПОРАДОВАЛ

Аватар

Креатив на грани фола

Аватар

ваби-саби - молодцы. весело, красиво и оригинально. и все одетые!

Аватар

судя по первому календарю, в этой компании работают сплошь извращенцы.

Подождите...