* Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Коко Шанель. * Наше поколение на даче может посадить только печень.)) * Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.))

* Звонок в тех поддержку провайдера -У меня интернет не работает. -Лампочка на модеме горит? -Да, только это не лампочка а тиристорный светодиод. -Гм, наверно проблемы с нашей стороны..

*Мужчина делит цветы на 2 вида: "розы" и "вот эта фигня, как называется"))))

*Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим.))))

*«Гламур» — это представление быдла о красоте.)

*Неизвестный обработал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибли 20 депутутов, три министра и мэр. *В отделе ковров - У вас есть что нибудь не сильно маркое для детской? - Сколько детей? - 7 - Лучше заасфальтируете.)))) *На таможне. - У вас проблемы с фотографией в паспорте - Какие проблемы? Вон я, третий слева.))) *Парадокс – зарплата гаишника в месяц – семь тысяч рублей, а в день – восемь.))

*- А как будет правильно: поехать отдыхать "на Украину" или "в Украину"? - Правильно будет - в Швейцарию.))) *Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.)) *"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей". Сократ. Прошло две с половиной тысячи лет.. *Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет. Поэтому, они стараются побыстрее проехать на мигающий желтый...))))) *Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит: "Вы слушаете радио "Европа-плюс" !" "Господи, и откуда они всё знают?!"- подумала блондинка...)))) *А знаете ли вы, что 90 % пищевых отравлений начинается со слов: "А что ему в холодильнике будет?")))

*Интересная штука: Русская поговорка: "У дураков мысли сходятся", американская: "Великие умы думают одинаково".)) *Каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама, но ни одна мать не верит, что ее сын женится удачнее своего отца.)))) *Парень позвонил на радио: моя девушка просила котенка ей подарить, нашел красивого и пушистого, а она передумала и не хочет брать его. Что с животным теперь делать? Ведущий: ну, думаю, животное нужно вернуть родителям, а котенка оставь.))

Приятного дня и хорошего настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Заряд настроения на воскресенье!

13:38, 20 января 2013

Автор: Besitzer

Комменты 23

C

Очень хорошая подборка) посмеялась, спасибо)

Аватар

Спасибо) веселые фразы))

Аватар

10000 очков гриффиндору!!!))) а чо реально Эмма будет сниматься?

Аватар

мне понравилось!))

Аватар

Про родителей Гарри и Клювокрыла ведь правда?!

Подождите...