Ну что, девочки и мальчики, соскучились? Всем велкам!) Прошу прощения за задержку нашей еженедельной рубрики, где каждый может обсудить животрепещущее и наболевшее. У Пончика были очень веселые новогодние каникулы, а, поскольку пончик - тоже человек, но с глазурью, он решил позволить себе отдохнуть пару дополнительных недель) Итак, как и обещала, первая изба в этом году будет, по старой доброй традиции, посвящена мистическим историям, страшным сказкам, бабушкиным байкам, крещенским ужастикам, и прочим страшилкам! Давайте вместе бояцца!) Я знаю, у вас в загажничке осталось еще много нерассказанного и жуткого! Пишите) А вот немножко музыки на ночь)

Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБА!

00:42, 19 января 2013

Автор: poncheg-

Комменты 533

Аватар

У нашей Юли 76 сегодня День Варенья!))))

Аватар

у меня такая история: я переехала в новую квартиру и жила там полгода одна совсем, никто не приходил, девчонки может на новоселье, через какое-то время меня стал посещать мужчина и пипец что началось, кондиционер выпал из стены, лампы горели со звуком, кровать сломалась, звуки, чуть пожар не случился

G

бородатый анекдот напоследок для тех, кто дочитает. Идет мужик ночью через кладбище, ему страшно, естественно, всякое мерещится. Тут его догоняет другой мужик, говорит, пойдем вместе. Первый мужик обрадовался, говорит, да, давай вместе идти, а то я один боюсь через кладбище. Второй отвечает, да, я когда живой был, тоже боялся! )))

Аватар

Для меня самое страшное- похоронить своего ребенка... А остальное- ерунда. Желаю всем Сплетницам здоровых деточек!

Аватар

Немного совпадений из моей жизни, из недавнего.. поехали мы с подругой на фестиваль музыкальный, ну и договорились что если кого встретим по дороге кто в том же направлении, то возьмем. я как штурман, а подружка как шумахер - летит с такой скоростью, что даже на знаки не обращает внимание. Съезжаем мы с виадука и я замечаю что стоит парень (симпотный) и голосует, но так как со мной Шумахер, то мы не остановились, но я в все время как то думала, как там этот парень на дороге (навеяло Медвежонок говорил, говорил Ёжик думал о Лошади: «Как она там, в тумане?..» ). По окончании фестиваля, отправляемся обратно и выезжая на дорогу, опять договариваемся, что в этот раз надо точно кого то взять, еще прикидываем может девочку. И тут как раз одна девочка стоит голосует, но именно в этот момент отвернувшись на нас не смотрит, Шумахер расценила, что это знак и её не берем. Отъезжаем немного вперед, стоит парень голосует, Шумахер говорит надо этого брать, я смотрю и понимаю, что это и есть тот самый парень которого мы тогда не подвезли. Парень оказался студентом, занимается греблей, очень симпотичный, моя подруга Шумахер просто кипятком писала пока с ним болтала, я так больше отмалчивалась. Довезли мы его до города, попрощались. Так вот к чему все это, он мне через какое то время приснился, но приснился так странно, что я даже во сне поняла, что он попал в мой сон совершенно случайно и как внезапно появился во сне , так и же и исчез.

Подождите...