Утренние приветствия - "Ну, как дела, уроды, лунатики и дефективные?" (Пролетая над гнездом кукушки) - "Обожаю запах напалма по утрам" (Апокалипсис сегодня) - "Помните нас. Помните, за что мы погибли" (300 спартанцев) - "Ну ладно, я побегу, а то инквизитор гневается, когда мы на утреннюю пытку опаздываем" (Интерны)

Рабочий процесс - "Не делайте мне нервы, их есть где еще испортить" (Ликвидация) - "Так, сегодня никаких смертей… не портите мне отчет!" (Аватар) - "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс" (Брат-2) - "Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу" (Даун Хаус) - "Мне никто не говорил, что наше рандеву в сраном подвале" (Бесславные ублюдки) - "Моя голова превратилась теперь в черную дыру" (Неудержимые) - "Скажи мне это в профиль, если ты мужчина!" (Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра) - "Дети вы старались, но у вас ничего не вышло. Отсюда вывод: Никогда не старайтесь!" (Симпсоны) - "Думать будем, когда алмаз добудем" (Ширли-Мырли) - "Houston, we have a problem" (Аполлон-13) - "Я не волшебник, я только учусь" (Золушка)

Конец рабочего дня, когда уже ничего не хочется делать - "Тото, у меня такое ощущение, что мы больше не в Канзасе" (Волшебник страны Оз) - "Я вижу мёртвых людей" (Шестое чувство) - "Извините, мне звонит моя микроволновка" (Амели) - "Сегодня — это завтра!" (День сурка) - "Мы работаем по 18 часов в сутки! Это выходит 36 часов за двое суток!! Мы требуем сокращения до 35-ти!" (Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра") - "В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать. Поэтому я прекращаю деятельность, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи. Ключи могу передать Швондеру. Пусть он оперирует" (Собачье сердце)

Оценка коллег - "Нервный тик — признак невроза" (Амели) - "…деревья фруктовые, декоративные и дегенеративные" (Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра) - "Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил" (Большой Лебовски) - "А что, Слава тоже креативщик? Я думала, он нормальный мужик…" (День радио) - "Сказочный долбоеб!" (Даун Хаус) - "С таким коротеньким хоботком я вел бы себя поскромнее, парень". (Ледниковый период) - "Я идиот, ты идиот, он идиот, все идиоты. Это моя философия". (Симпсоны)

Вечерние прощания - "Иди-ка домой, Тимофей. А то с тобой поговоришь, потом всю ночь всякое паскудство снится". (Белые росы) - "Мне бы помыться. А то от меня котиками пахнет". (Даун Хаус) - "Спать, Ганжа, спать! А завтра снова в бой" (Большая перемена) - "Все, я богат! Прощайте неудачники, я всегда вас ненавидел!!" (Футурама)

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты из кино, характеризующие рабочий процесс!

18:54, 18 января 2013

Автор: Stella-66

Комменты 16

Аватар

хахахахахахахахахахах--спасибо за пост посмеялась от души:))))))))))))))))

Аватар

"Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" обожаю :) Про профиль там ещё фраза есть "У вас тут вообще всё в профиль!" А ещё иногда вспоминаю (при определённых обстоятельствах) фразу "Дядя Петя, ты дурак?": http://www.youtube.com/watch?v=twbYHR7cB5g

Аватар

Класный пост, спасибо, добавила в избранное, обожаю фразочки из фильмов!

G

- "Все, я богат! Прощайте неудачники, я всегда вас ненавидел!!" (Футурама) КЛАСС!!!!

Аватар

"Помните нас. Помните, за что мы погибли" (300 спартанцев) завтра экзамен!!! "Хьюстон, у нас проблема"-фраза ка каждый день прям, моя любимая цитата теперь

Подождите...