Обновлено 13/01/13 21:06:

Обновлено 14/01/13 00:32:

Краснодар. Даже одиночный пикет "против подлецов" вызвал у власти нервозность На пересечении двух основных улиц Краснодара, Северной и Красной одиночный пикетчик Виктор Чириков днём 13 января провёл одиночный пикет "против подлецов". Посмотрите как представители полиции отказываются пояснять обоснованность своих действий в свете ФЗ "О полиции". (Автор видео - Алексей Мандригеля) Положения ФЗ "О полиции", которые были нарушены в ходе записи данного видео: "4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан: 1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения; ... Статья 13. Права полиции 2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении

Обновлено 14/01/13 00:40:

Обновлено 14/01/13 19:17: ....Астахов положил свою жизнь на то, чтобы русские сироты-инвалиды патриотично оставались в русских детдомах и не претерпевали унижения заграничного усыновления и последующей жизни заграницей. Как тяжело жить вдали от родины, герой знает непонаслышке: — Павел, Светлана, сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно решили остаться здесь, на Лазурном Берегу? Павел: Нет, конечно. Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет.

Подпишитесь на наш
Блоги

13 января.

23:58, 13 января 2013

Автор: pushilina

Комменты 8

Аватар

На одном из плакатов,которые оказались в свалке мусорной был портрет Родниной.Вот как она прокомментировала это у себя в твиттере: "Конечно я очень расстроена...расстроена,что мою фотографию несла не яркая личность"опы",а как говорят в Москве: тетка из очереди:((("

Аватар

9000 человек? Ну-ну..... Я верю.....

Аватар

ого, что происходит? это где такой марш?

Аватар

что это?

Подождите...