Добрый вечер всем! Во первых, всех с Рождеством Христовым! Всего Вам самого лучшего и светлого! Хочу поделиться одним видео с украинского конкурса Голос.Дети - Шоу необычно тем, что участники дети....они такие искренние, такие честные, такие неиспорченные....Наблюдать за ними сплошное удовольствие! Собственно вот то видео, о котором речь. Девочку зовут Соломия Лукьянец У меня мурашки по коже...Как может 11-и летняя девочка петь так абсолютно без капли фонограммы?

В сегодняшнем эфире Соломия исполняла Time to say goodbye Сары Брайтман. К сожалению пока видео в Youtube еще нет. Но поверьте, это что то невероятное! Да и вообще, в шоу столько талантливых деток,я просто засушивалась, очень жаль что сегодня уже финал! И еще я не могу понять, почему имея такой потенциал мы вынуждены слушать "поющие трусы"?

Подпишитесь на наш
Блоги

Голос страны.Украина. Дети

03:34, 7 января 2013

Автор: kateblossom

Комменты 10

Аватар

божественный голос, она чью Тины или лободы?

A

девочка очень и очень талантливая. В тоже время, даже не одержав победы, она все равно не потеряется. У нее тетя Виктория Лукьянец много лет солирует в Венской опере. Да и у Соломии уже в таком возрасте за плечами большой профессиональный опыт и награды.

Аватар

Я в шоке! Молодчина!

Аватар

ааа Соломийка)) сама из Украины, смотрю Голос и болею за нее! потрясающий голос! спасибо огромное за пост*_* у меня мурашки по коже,когда я ее слушаю)

Аватар

Фигасе, такой голос и такое исполнение в 11 лет, я потрясена!

Подождите...