Дорогие и милые мои сплетницы! От души поздравляю ВАС с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Хочу сказать своё спасиБо ))) всем,кто читал мои перлы и одобрял их и всем тем, кто читал,но не одобрял ,но делал это мило и няшно) Многих и я полюбила со временем, ми-ми-ми всем,кто писал мне в личку, благодаря за что-то или спрашивая совета ^_^ Кого лично не поздравила, делаю это сейчас! Отдельно хочу поздравить Meltem , она поддерживала меня в нелёгкие минутки и открыто вставала на мою сторону ....было дело))) Я рада,что мне таки удалось найти язык со ВСЕМИ,с кем я и хотела! Буквально в самом конце года я вступила на путь приятельских сплетниковских отношений с некоторыми умницами и красавицами ;) Надеюсь ,что Бог даст мне ума писать красиво,интересно и где-то познавательно) Быть культурной,вежливой и деликатной матроной , как предложила мне недавно qwerty00 :) ВСЕХ ДРУЗЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!!! УРА!!!

************************************************************ Ещё хочу поздравить своих любимых из другой оперы:) Это те,кто денно и нощно трудится, дабы доставить мне эстетическое наслаждение и заставляет учащённо биться мое девичье сердце) Мало того,что они всяко красивы и прекрасны , они ещё по-настоящему талантливы и необыкновенны и бла-бла-бла;) Желаю им продолжать в том же духе ,чтобы было больше творчества ,больше радости от него у них и у нас, продолжения рода,любви,много-много новых фото тд...и тп..

И девочек от всей души!!!

************************************************************* Вот,вроде никого не забыла, уже всё-таки Каберне действует))

ВСЕМ ВСЕГО!!!! Любви и Дружбы!!! СпасиБо :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои поздравления

01:24, 1 января 2013

Автор: pushilina

Комменты 46

Аватар

С новым годом, самая згадоШная персона сплетника ) Радуй постами и радуйся сама )

Аватар

Записала видео 2 минуты со всех сторон салюты - это потрясающе!

Аватар

А в каком посте флудить будем? В этом или в поздравлении на главной?

Аватар

Девочки, на главной тоже пост-поздравление!

Аватар

Урааа!!!! Свершилось и у нас, всех с НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!! Пусть он будет лучше предыдущего, чокаюсь со всеми бокалом шампанского и засовываю в рот дольку мандаринки. Всем любви, добра, взаимопонимания, всех сплетниц/ков, селебрити и редакцию люблю. Сплетник любимый сайт, огромное спасибо ему за такую шикарную, предоставленную всем нам площадку для общения!!!! Пысы: Да, Пушилина, пост шикарный, спасибо.

Подождите...