1) В ночь на 1 января слушай внимательно звуки за окном. Если услышишь звон церковного колокола – будут важные события в семье, мяуканье кошки – появится новый симпатичный сосед, лай собаки – у тебя будет новый друг или жених. Если птичьи голоса за окном, к хорошим новостям, а для парней – к свадьбе.

2) Хочешь узнать, когда выйдешь замуж? Тогда прикрепи на волосок золотое кольцо и опусти его в пустой стакан. Сколько раз кольцо ударится о стенку стакана, столько тебе лет ждать до свадьбы.

3) Над банкой с рисом подержи ладонью вниз левую руку и задай вслух вопрос. Потом возьми горсть риса и высыпь на салфетку. Если количество зерен четное – ответ "да". Если нечетное – "нет". 4) Возьми иголку, продень в неё нитку. Держась за нитку, опусти иголку между большим и указательным пальцами раскрытой ладони столько раз, сколько тебе лет сейчас. Потом помести иголку в центре ладони и смотри внимательно. Если иголка станет вращаться по кругу, то твой первый ребёнок будет девочка, а если по прямой, то мальчик. Пропусти между пальцами ещё 3 раза, и снова на середину, узнай, будет ли у тебя второй ребёнок и какого пола. 5) Гадание на стакане с водой: Еще один новогодний способ гадания на суженого – на стакане с водой. Возьмите графин с водой и стакан. Медленно налейте воду в стакан, любовно, с добрыми пожеланиями приговаривая: «С пути с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, суженый, дам тебе напиться». Заговор произнесите 3 раза. Затем поставьте графин и стакан с водой у кровати и ложитесь спать: вам обязательно приснится суженый.

6) Гадание на новый год по льду: Этим способом можете погадать не только вы, но и все ваши гости. Для этого в новогоднюю ночь выдайте каждому желающему погадать столовую ложку. Пусть они наберут в ложки воду и вынесут их на улицу (можно положить в холодильник). Гадающие должны помнить, где чья ложка лежит, потому что утром по тому, как замерзла вода, они смогут узнать будущее. Так, если вода застыла с углублением, то, к сожалению, в наступившем году у этого человека будут неприятности, а если ровно или с бугорком, – год будет удачным. 7) Напишите свое желание на листочке бумаги за несколько минут до наступления нового года. При первом ударе курантов подожгите этот листок. Если он благополучно успеет сгореть до начала следующего года, то можете считать, что ваше желание уже начало воплощаться в жизнь, если он потухнет — желанию не сбыться, по меньшей мере, в наступающем году.

8) Возьмите обычную колоду из 36-и карт, хорошенько перетасуйте их. Разложите карты рубашками вниз на четыре равные кучки. Из первой снимайте карты до тех пор, пока не объявится туз. Посмотрите следующую за ним карту: если это снова туз, соедините его с первым и откройте следующую карту: туз отправьте к его «коллегам», а любую другую карту– в биту (она вам больше не понадобится). Ваша задача состоит в том, чтобы найти в кучке тузы, идущие друг за другом. Допустим, сначала попался туз, за ним другая карта, а затем снова туз. Вам нужен только 1 й туз. Все остальные карты и не идущие непосредственно за ним тузы отправляются в биту. Подобно тому как вы разобрали первую кучку, обработайте и три остальные. В результате поисков у вас может остаться один туз, два, три или четыре. Загаданное желание исполняется в новом году у обладателя четырех тузов, три туза предвещают скорое исполнение желания, два туза, напротив, – нескорое, а один – нет никаких надежд. 9) Новогоднее гадание по монете на любовь: Это гадание представляет собой целый магический ритуал, к которому необходимо как следует подготовиться. Для гадательных целей вам понадобится старая монета, желательно, если она досталась вам по наследству. За неимением старой монеты вы можете воспользоваться и обычной, только перед гаданием зарядите ее своей энергией (для этого носите монету, например, в кармане своей рубашки в течение 3–5 дней). Если у вас есть возможность, то попросите своего любимого или любимую (на кого вы собираетесь гадать) подержать в руках монетку 1–2 минуты. Для этого гадания вы должны купить круглое белое фарфоровое блюдо и черную тушь. Кроме этих предметов вам понадобится маленькая фотография того человека, на которого вы гадаете. Если нет фотографии, то воспользуйтесь его личной вещью, например, носовым платком, ручкой, часами, зажигалкой. Если нет ни того ни другого, то напишите на маленьком клочке бумаги его имя и дату рождения. Совершать гадание следует только в полночь. Если вы запомнили все это, то смело можете приступать. Положите блюдо на ровную поверхность, например, на стол или пол. В центре блюда поместите фотографию (или личную вещь, клочок бумажки с именем). С правой стороны напишите черной тушью «Я». С левой стороны – «ОН». Наверху – «МЫ», а внизу – «ОНА». Теперь можете приступать к самому гаданию. Возьмите монетку в правую руку, поставьте ее в центр, держа указательным и большим пальцами за края, раскрутите ее и проговорите магические слова: «От себя – ко мне, от нее – ко мне, от них – ко мне, Я – Мы, Ты и только – Мы». Повторите эти слова 3 раза, и, начиная от слова «Я», покатите монетку так, чтобы она пошла по кругу. Если монетка остановилась сразу, не успев пройти весь круг, это значит, что вы очень горячо и преданно любимы. Если монетка остановилась напротив слова «Она» – вам надо задуматься. У вас есть серьезная соперница, и, возможно, вашим отношениям скоро придет конец.

10) Гадание по узорам на зеркале: Это новогоднее гадание поможет вам узнать свое будущее на новый год. Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в полночь вынесите на мороз. Когда на поверхности появятся разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадать по замерзшей поверхности. Если на зеркале видны круги – значит, весь будущий год вы проживете в достатке, если вы увидите еловую ветку, то будете много работать. Квадраты предвещают различные жизненные затруднения, а треугольники пророчат большой успех и везение в любых делах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гадания

20:20, 31 декабря 2012

Автор: Smifnaya

Комменты 6

Аватар

глупо, но так мило))) нагрянули воспоминания из детства о красивых блокнотиках и тетрадочках с гаданиями))))

Аватар

уж чем, а гаданием не занимаюсь и другим не советую.

Аватар

В ночь на 1 января слышны только звуки петард! К чему бы это?

Аватар

Боюсь гаданий и гадалок :/

N

А давайте гадать именно в этом посте)))

Подождите...