Несмотря на то, что традиция класть подарки и сладости в рождественские чулки сложилась не у нас, новогодние сапожки на каминах – самый праздничный аксессуар.

Возьмите прозрачные стеклянные шары, и заполните их блестками, мишурой, а так же всем,чем захочется. Или разрисуйте шар красками... Оригинальные игрушки на ёлку готовы)

Идеи украшения праздничного стола

Новогодний венок

Золотое оформление Нового года

Новогодние штучки

Угощение к новому году

Оригинальные конусы

Новогодний сладкий стол

New Year - черный, белый, серебряный...

Подпишитесь на наш
Блоги

Украшаем помещение к Новому году

02:43, 27 декабря 2012

Автор: warmmay

Комменты 9

N

Какая же красота!!!!! В избранное.

Аватар

Что то не понятно что на последнем фото, вечеринка с хлыстами?

G

у нас стол обычно так завален яствами, что на украшения разные (свечки, стаканчики, букетики и тд) нет мест((( причем половина блюд точно не тронуты остаются

Аватар

макаруны с бело-розовым орнаментом навели на мысль, граничащую с гениальностью. я в пятницу пойду в гости, друзья перед отъездом всех зовут проводить старый год. буду печь медовик. и вот, надо вырезать из бумаги трафарет снежинки по диаметру торта и обсыпать какао-порошком. и будет новогодний домашний тортик. ))

Аватар

Все это так красиво и создает праздничную атмосферу и я тоже бы такое хотела у себя дома сделать....но тупо лень что-то мастерить,покупать,расставлять и тд. Поставила елку,на двери новогодний венок,котэ в мишуре - и все)))

Подождите...