Я думала, что больше не буду выкладывать ничего на "Сплетнике". Но тут не сдержалась. Я смотрю сериал "Стрела" про героя комиксов - Зеленая Стрела. Богатенький мальчик - Оливер Куинн. Он оказался на острове и это его изменило. Он вернулся, стал Зеленой Стрелой и начал помогать людям (это по комиксам), а в сериале пока наказывать тех, кто есть в "списке его отца". Играет его привлекательный молодой актер - Стивен Амелл. Многим нравится не только его актерские способности, но и его торс. Я считаю, что у сериала неплохой актерский состав и интересный сюжет. До этого отдельного сериала супер герой Зеленая Стрела был представлен в сериале "Тайны Смолвилля". Там его сыграл актер Джастин Хартли. И многие хотели, чтобы именно он сыграл в сериале.

Сюзанна Томпсон играет маму главного героя

А так Зеленая Стрела выглядел в сериале "Тайны Смолвилля" в исполнении Джастина Хартли

Для тех кто все-таки посмотрел этот пост несколько вопросов. 1. Смотрите ли вы сериал "Стрела"? 2. Смотрели раньше сериал "Тайны Смолвилля"? 3. Кто вам понравился больше (чисто внешне) Стивен Амелл или Джастин Хартли?

Подпишитесь на наш
Блоги

Зеленая Стрела

22:59, 21 декабря 2012

Автор: helend_87

Комменты 21

B

нет нет оба торса!))) от себя: ну теперь, когда тема торса раскрыта, надо и сериал посмотреть)

Аватар

смотрела и Смолвилль, смотрю сейчас Стрелу. До этого была уверена, что лучше Хартли в этой роли никого не будет, но как я ошибалась! Амелл отличный, хорошо играет и привлекательный к тому же)

Аватар

сериал скучнейший, даже этот красавчик не спасает

Аватар

Мне Амелл больше нравится. А никто не знает, где сейчас снимается Том Уеллинг (пардон, если фамилию не так написала). Очень нравился!

Аватар

Я тоже смотрю!!!Безумно нравится, надеюсь будут продолжать сериал в том же духе!не хотелось бы чтобы закрыли

Подождите...