Первая серия «заставляющего задуматься» мультфильма от Mr. Freeman вышла 21 сентября. С тех пор её успели посмотреть только на YouTube больше 450 тыс. раз. Одновременно видео появилось в ЖЖ, «Лепрозории», «Вконтакте», на развлекательных сайтах. Автор этого видео не пожелал ничего о себе сообщить. А жаль — выражать настолько сложные идеи простыми средствами способен далеко не каждый. Нарисованный человечек произносит обличительную речь, весьма убедительно доказывая зрителю, что он, зритель, ненастоящий, что именно живой человек — незаконченное воплощение чьих-то замыслов. А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь? Так что же такое Mr. Freeman? Анимационный троллинг или великая суть? Видео №1: А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?

Видео №2: Где угодно и когда угодно

Видео №3: Ты слишком блондин!

Видео №4: Продамся дорого!

Подпишитесь на наш
Блоги

"А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?"

04:15, 25 ноября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 18

S

Видео обязательно для просмотра: хорошая стряска мозгов. Спасибо за пост=)

Аватар

Последний мне не понравился, чисто мужская точка зрения. Если про первые три можно сказать, что это достаточно объективно, то последняя на мой взгляд, только для эпатажу сделана. Хотя... тут везде работа на эмоциии зрителя. Грамотный автор.

Аватар

А тем временем мир увлеченно...дрочит (с)

Аватар

Блин)) Да тут не важно "Кто", важно "Что"!!! :)

Аватар

Вроде как Фрэнки отрицал свою причастность. Да и Фримен в интервью говорил что они дескать братья, но не одно лицо. Хотя, врут может))))

Подождите...