Привет, дорогие Сплетницы и Сплетники Чемодан сложен, уфф. Завтра в полет. Что-то захотелось мне с вами поболтать. А вдруг в пятницу - конец света и я вас больше никогда не увижу и не прочитаю? Хочется пожелать всем-всем-всем хороших праздников! Новый год - как я его люблю! Как ребенок радуюсь подаркам, мандаринам и конфетам ). Ну и, конечно, Чародеи и Ирония судьбы - куда уж без них... Давайте обсуждать, кто где и с кем справляет Новый год. Мне очень повезло в этом году - встречаю с людьми родными и близкими, с лучшими друзьями. К сожалению без любимого мужа, но он тоже скучать не будет - компашка нарисовалась веселая. Всех люблю и крепко целую-обнимаю!

Подпишитесь на наш
Блоги

Флудильный постик

01:02, 20 декабря 2012

Автор: yulia76

Комменты 302

Аватар

Юль, тут столько комментов, не уверена, что ты долистаешь, но все же желаю тебе отличных праздников и сбычи мечт!!!

Аватар

Ну вот, все разбежались... Часовые пояса - мать их за ногу. У нас только 10.28(((

Аватар

я на новый год отчаливаю! так что 21 займусь сборкой чемодана. мой личный мини-конец света точно случится, когда в очередной раз выяснится, что все вещи меня бесят и взять с собой нечего! Истерика, слезы и бросания вещей в мусорку (я не псих если что) - вот что происходит со мной в эти моменты. не умею собираться в путь ((( а праздновать буду с любимым и его родными в Париже. Кстати, может кто имел такой опыт.. куда бы нагрянуть 31 там? на русскую тусу и оливье не хочу! просто ужин, и шампанское в 9 вечера, за наш нг)

Аватар

Понаписали, что я как всегда не успеваю читать за вами! Хоть и не пишу, но всегда ржу до слез! А по теме (забыла написать, комменты затянули) мы еще не решли что будем делать и куда пойдем. Хотели поехать за бугор, да что-то не складывается ничего. Скорее бы уже кончился этот високосный год! Всем веселых каникул! Мягкой посадки! Вкусного шампанского! Ура, товарищи!)))))

Аватар

Ой, как классно посидели! Всем спокойной ночи, кто уходит, всем привет, кто пришел!

Подождите...